ЕлькиПальки• 26 декабря 2015

Девочки, я и правда засранка? Фото холодильника и шкафчиков

Мужа раздражает, что всего много, много баночек, коробочек, лоточков.. Говорит, что скоро из шкафчиков черт выпрыгнет... Всё норовит повыбрасывать половину. Вот решила создать опрос и показать ему результаты.
Фото сделано вчера утром, после завтрака и проводов детей и мужа. Сама тоже работаю, выхожу через 5-10 минут после всех.
Результат:
вже голосів: 2419
1915 (79.16%) вполне нормально
403 (16.66%) так себе
101 (4.18%) засранка
Я шалунья• 26 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
что недомыто и недочищено???

а вы не видите? вы спросили вам ответили, думайте
автор ЕлькиПальки • 26 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

вот бесит идет кушать и пол холодильника вываливает на стол половину даже не попробует,но наложит полный стол
я прошу, подожди, через полчаса сядем кушать все вместе, нет - усядется сам, разложится как на природе в лесу и топчет
автор ЕлькиПальки • 26 декабря 2015
Ответ дляЯ шалунья

ну ткните носом! значит не вижу! что конкретно?
Конфиденциальность• 26 декабря 2015
А по сути, вам делать нехер, фоткать всякую фигню, вот реально честно
автор ЕлькиПальки • 26 декабря 2015
Ответ дляКонфиденциальность
тут и не такое фоткают
СпайдерВумен• 26 декабря 2015
Ткніть йому, що якби купив більший холодильник і ще 2 м кухні, то було б не так засрано. У Вас не засрано, а просто всього багато.
Берегу и стерегу• 26 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ща свои кэтчупы сфоткаю
Я шалунья• 26 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки

лотки, банки, емкость вероятно от комбайна, кастрюли ’замусолены’
Я шалунья• 26 декабря 2015
Ответ дляКонфиденциальность

согласна
Конфиденциальность• 26 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
тут и не такое фоткают
да понятно, что и не такое фоткают, вот куча вещей которые на продажу, а у меня работа, дети, плита и т.д. даже пофоткать нет времени, а холодильник и шкафчик - это конечно круто, автор без обид
Лунтик-паунтик• 26 декабря 2015
ахринеть сколько жратвы
Берегу и стерегу• 26 декабря 2015
горчица сверху))
Капитанша• 26 декабря 2015
автор, не партесь, оставте в доме из посуды и продуктов один чайник и заварку, специально для мужа...недельку на чайке посидит и купленых пирожках, сам всю кухню потом кастрюлями и продуктами завалит, что-бы снова нормально питаться)))
Адюла• 26 декабря 2015
Ого сколько у вас хавчика)))))а так вроде порядок, срачем нельзя назвать.
Козяка-маляка• 26 декабря 2015
Есть этом доме, что поесть), а это хорошо, содержимое нашего холодильника помещается на одной полке
автор ЕлькиПальки • 26 декабря 2015
Ответ дляАдюла
я же говорю, у сына ДР было 2 дня назад, оттуда и столько остатков еды!
автор ЕлькиПальки • 26 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
горчица сверху))
)))
annetta888• 26 декабря 2015
У Вас просто отлично все Молодчинка!!!!
Я все мечтаю о лотках\судках, чтобы не в пакетах лежало
Блины со смайликами• 26 декабря 2015
В плані порядку у Вас все нормально.
А от більша кухня і більший холодильник не завадив би - але то вже швидше питання до чоловіка.
Кудряшка Сью• 26 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
)))

Автор,какой доход вашей семьи?Мне просто интересно,сколько нужно получать,что-бы был такой холодильник внутри.
Людочка82• 26 декабря 2015
Автор какое количество у Вас детей ?
Матраскин Брат• 26 декабря 2015
вполне нормально так же как и у большинства
Пусин Кукин• 26 декабря 2015
Автор - все Ок, вы умничка. Мужу выговор от Советчицы)
А Вам - респект.
автор ЕлькиПальки • 26 декабря 2015
Ответ дляКудряшка Сью

20-22 тыс.грн. на 4-х, а при чем здесь доход?
автор ЕлькиПальки • 26 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82
Автор какое количество у Вас детей ?
2, но один уже студент и живет отдельно, т.е. в другом городе
АнтиТанкист• 26 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
что недомыто и недочищено???
на последнем фото за кастрюльками пыль, по бокам пыль, как-будто вы спереди протерл. И все, кастрюли заляпаные, в жиру, накипи, на нержавейке все видно. И еще, сколько вас чел. В семье? Вы так много едите? У вас холодильник забит готовой едой.
автор ЕлькиПальки • 26 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами
В плані порядку у Вас все нормально.
от і я йому це кажу... це щей шафи у спальні стосується, мало мені місця в ньому. А йому одне - повикидуй половину і все...
АнтиТанкист• 26 декабря 2015
Все, дочитала, что после застолья еда осталась.
Марьяна26• 26 декабря 2015
Нормалбно все. Лучше в лотках крупы чем в пакетах драных. Лекарства только не поняла зачем холодить?они вроде не портяться. А сироп на больное горло холодный явно лучше не сделает
Скорая помощь• 26 декабря 2015
У меня нет и половины в холодильнике. Скажите если выкинете половину,что он есть будет?