ЕлькиПальки• 26 декабря 2015
Девочки, я и правда засранка? Фото холодильника и шкафчиков
Мужа раздражает, что всего много, много баночек, коробочек, лоточков.. Говорит, что скоро из шкафчиков черт выпрыгнет... Всё норовит повыбрасывать половину. Вот решила создать опрос и показать ему результаты.
Фото сделано вчера утром, после завтрака и проводов детей и мужа. Сама тоже работаю, выхожу через 5-10 минут после всех.
Результат:
вже голосів:
1915 (79.16%)
вполне нормально
403 (16.66%)
так себе
101 (4.18%)
засранка
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Все, дочитала, что после застолья еда осталась.
обычно под конец недели только яйца, йогурты, молочка, может сыра кусочек и яблоки)) и квашеная капуста от его мамы - это святое (в белой круглой емкости в центре холодильника)))
tatisilnceva• 26 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
кетчупы и майонезы покупает ОН!!! по кциям всяким и жрет их
вот и мой муж такой же... куча пакетов от кетчупа и майонеза и с разными вкусами... с хроном например.... попробует и ему не понравится и потом ЭтО хранится неделями
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляМарьяна26
Нормалбно все. Лучше в лотках крупы чем в пакетах драных. Лекарства только не поняла зачем холодить?они вроде не портяться. А сироп на больное горло холодный явно лучше не сделает
в квартире в шкафчиках очень жарко, около 30 градусов - нельзя лекарства так хранить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
горчица сверху))
Икру пробовали? Вкусная? У нас в магазине по 49 грн за банку она.... Отзывы читала что фууууууу, но блин,дешево....
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляНика Вредная
я понимаю вашего мужа
терпеть не могу плохую организацию пространства
ну покажите хоть кто-нибудь, как должна выглядеть хорошая правильная организация пространства! Буду очень благодарна!, особенно в рамках кухни 7 кв.м.
Ответ дляЕлькиПальки
Почему нельзя?где вы это читали?у меня свекровь провизор,у них в аптеках все без холодильника храниться. И не портиться. Есть конечно спец.лекарства которые только в холоде но и срок годности у них обычно 10 дней.
Вероятненько• 26 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
поражает, что для большинства это норма...
А что не так?
Хранительница чешки• 26 декабря 2015
Ой,как у Вас вкусненько в холодильнике
Там что,плов на верхней полке?Ням-ням,люблю повеселиться,особенно пожрать!
волосатое стекло• 26 декабря 2015
мда, не густо у него инструментов, ему этого хватает, чтобы в порядке дом держать и на мелкие ремонты/поломки? Или в случае чего вызывает специальные службы? Может в этом все дело? Если бы у Вас тоже были бы одна тарелка, хлопья и чашка для чая, а питались бы в специальных заведениях, то и порядок был бы, хоть на картинку в журнал. А у меня после застолий еще хуже все-миллион тарелочек с одной котлеткой, ложкой салата, кусочком рыбы и тд. Нормально все, видно, что хозяюшка, еще и работающая при этом
Пожмаковна• 26 декабря 2015
Где вариант идеально? Если продукты не покупать будет идеально чисто и пусто!
Ника Вредная• 26 декабря 2015
Ответ дляЕлькиПальки
автор, у вас банально грязно и неакуратно все
в холодильнике найти ничего толком невозможно
вопрос здесь не в площади
кода я переехала впервые с свое жильеу меня с мебели был один шкаф в коридоре, и мебель в спальне. ВСЕ. А вещееееееей-тьма. И у меян нигде ничего не валялось, нигде ничего не было наставлено и все очень аккуратно. Я использовала пространство по максимуму, чтобы был порядок и не было ощущения ’тяжести’
Стильная штучка• 26 декабря 2015
Ответ дляНика Вредная
вопрос здесь не в площади
у вас все красиво и аккуратно , но мышь повесится скоро
Почемучечка• 26 декабря 2015
засранка,это когда грязно)))а вы плюшкина))у меня бы попропадало бы половину,я просто забывала бы что в какой баночке лежит
Добрый Жук• 26 декабря 2015
Ответ дляТамбовский мел
И у меня так примерно. Но лекарства в холодильник не ставлю - разве что при покупке в аптеке специально об єтом сказали.
У вас точно менее 25 всегда в месте, где хранятся лекарства? В основном у всех в инструкции до 25 хранить написано.
Ника Вредная• 26 декабря 2015
Ответ дляСтильная штучка
насколько мне известно, мышь вешается в холодильнике
у меня на кухне (которая, кстати сейчас уже 16 метров, а была 8,6 и принцип организации был таким же) есть все необходимое, и я ненавижу вещизм и хлам
а уж этим наша нация безумно грешит
Неутомимые шахматы• 26 декабря 2015
Автор, пусть Ваш муж ко мне придёт)
У меня всё гораздо хуже
И засранкой себя не считаю!
У меня всё гораздо хуже
И засранкой себя не считаю!
Без Баяна• 26 декабря 2015
Мой тоже думает,что для приготовления еды достаточно одной кастрюли и одной сковородки
так что все они одинаковые. А вообще если хочет повыбрасывать,дайте ему шанс,интересно,что для него лишнее,кроме кучи кетчупов
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2015
автор, у меня примерно так же, считаю себя почти засранкой ... и понимаю, что может быть лучше и стремлюсь к этому, но как-то вяло получается
Стильная штучка• 26 декабря 2015
Ответ дляНика Вредная
а уж этим наша нация безумно грешит
Я подозреваю , что холодильник тоже не блещет изобилием .У меня минимализм везде , кроме кухни. Там всего много и еды, и посуды.
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
у меня в шкафчиках не менее 30! шоколад тает..
Я такая боевая• 26 декабря 2015
Ответ дляVA-LJUSA
доставучий муж у вас))))
мой в мои шкафчики не лезет, а я в его)))
вот так и живём))) как каждому удобно)))
Мой в мои не лезет, а я в его - да
Автор, у Вас очень много всего, всё друг на друге. Я сама всё храню в судках, лотках. Фото, где кастрюли, не понравилось, как грязная посуда, за кастрюлями что-то валяется насыпью, не сложено друг в друга.
ЕлькиПальки
• 26 декабря 2015
Ответ дляНика Вредная
вопрос здесь не в площади
Красиво. а покажите холодильник или где у вас еда?
ФрекенБок• 26 декабря 2015
Ответ дляНика Вредная
вопрос здесь не в площади
как-то мало у вас баночек)) у меня только круп стоит около 9!!
кофе - 2 ,чай- 4 ,какао,сода,разрыхлитель,сух.фрукты.....