Аноним• 10 августа 2012
Доверять ли просьбам о помощи?
Нашла на сайте письмо с просьбой о помощи молодой маме, у которой ничего нет, некому помочь и негде жить. Хочется помочь хоть чем нибудь, дочка подросла, остались вещи...Не знаю, пойдёт ли это действительно этому человеку и на пользу ли? Не будет ли он брезговать не совсем новыми вещами? Как не ошибиться?
chopardsport• 10 августа 2012
а кто писал письмо? типа выслать куда-то? или просто денег просят?
много всяких рассылок вечно я как-то не верю...
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляfactalex
Нашла на сайте письмо с просьбой о помощи молодой маме ...
а мы не искали, сами создали объявление и переслали бесплатно, тому кто первый попросил)
видно у вас есть много лишнего
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляchopardsport
не сама нуждающаяся, видно тот, у кого доступ есть к инету.денег не просят, просто вещи на девочку уже теперь после года.
Аноним• 15 августа 2012
Я вот зашла на объявление просят вещи на маму и ребенка, во-первых, как-то сразу смущает, ничего нет, а интернет есть! во-вторых, спросила размер мамы (С или М или Л), что надо, рост ребеночка, размер ноги, в итоге мне ответил видно папа, размер ноги 42, ребенок рост такой-то, маме все подойдет и с таким раздражением, что как-то перехотелось что-либо высылать!