Сладкий лимончик• 26 декабря 2015
Платье на НГ
Мне 30 лет, худая, есть талия, стройные ноги, грудь 2 размер. Какое платье выбрать?
Результат:
вже голосів:
34 (51.52%)
21 (31.82%)
11 (16.67%)
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
а зачем такая длина? не нравится ни одно
Официальный дресс-код, все что нашла более менее нормальное
Марафетчица• 26 декабря 2015
из предложенных, я бы первое взяла- при хорошей фигурке подобное смотрится очень сексуально.
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляМарафетчица
У нас под НГ очень важная деловая встреча, поэтому нужно что-то полу строгое.
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
а что чуть-чуть выше колена нельзя по дресс-коду? я такую длину не воспринимаю вообще
а какой у вас рост?
Маленький
СовНарКом• 26 декабря 2015
возьмите фирму лакби если финансы позволяют у них красивые платья и по дресс-коду нормально.
СовНарКом• 26 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
а какой у вас рост?
А я наоборот платья немного высше колена не воспринимаю. Сколько людей столько и мнений
Ищу-брожу• 26 декабря 2015
Если на каждый день, выбрала бы первое, а на Новый год удобнее, наверное, более легкое - проголосовала за 2, а потом его еще и летом наверняка можно будет носить, не раз еще пригодится.
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
Я очень не люблю эту фирму(есть причина), а финансы мне позволяют купить чт ещё дороже
СовНарКом• 26 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
все зависит от роста
если у вас 180см, то такая длина будет смотреться нормально
но не метр с кепкой
У меня рост 170. Мне хорошо именно за колено
Файна цьоця• 26 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Маленький
Если рост маленький, такая длина не подойдет ,будете казаться еще ниже. У самой рост очень маленький и худенькая, такую длину стараюсь не носить
Армейская• 26 декабря 2015
второе и третье ни в коем случае, первое - ничего, но длина на Ваш рост не подойдет