Вмію заміряти найкраще• Изменено вчера в 15:06
Какой подарок Вам было приятно получить от мужчины
Скоро др, бывший предлагает выбрать подарок на сумиу 5т Парфум, для меня новинки это сложно-без затеста могут остаться на полке, хочу хорошие солнечные очки, но не уверега что впишусь в бюджет. И так со всеми вариантами что приходят в мысли, сплошные но...
Девочки, вот лично вам что такого дарили, что было приятно получить от мужчины
Нічого вдягти• вчера в 15:08
Мне цветы достаточно и духи за 500 гривен тоже. Дороже обувь за 5000 супер
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 15:08
Ответ дляАтятя_тётя
Поездку.
Это хороший вариант, но тоже мне не подходит. У меня сейчас на работе сезон -выходных и тех не много
Варена цибуля• вчера в 15:09
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вы на 5 тыс грн далеко уедете?
Мати драконів• вчера в 15:11
Ювелирку и дорогое белье, ну или авто, но это уже другая история)
Просто у вас очень маленький бюджет подарка
Совбез• вчера в 15:10
За 5 вряд ли очки купите, но посмотрите на Джомашоп, там часто акции. Я недавно купила очки прибл. за 10 тысяч,у нас они 18 тысяч стоят
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 15:13
Ответ дляВарена цибуля
Вы на 5 тыс грн далеко уедете?
В сентябре с подругой в Одессу на 2 ночи ездили, лично мои траты примернл 5 тыщ . Далеко сейчас уехать не могу, выходных почти нет
Варена цибуля• вчера в 15:11
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Круто.
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 15:14
Ответ дляМати драконів
Я потому сумму и озвучила, на ювелирку там не хватает и на поездку в Рим тоже.
Анти-анонім• вчера в 15:14
Ответ дляВарена цибуля
Вы на 5 тыс грн далеко уедете?
как раз 3000 км дают же
Мати драконів• вчера в 15:14
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну вот думаю что бы я могла захотеть за 5к и воспринимать это как подарок, ничего на ум не приходит)
Качка в тапцях• вчера в 15:14
Ответ дляСтильна штучка
Поездку в Рим и тур по магазинам там
Там речь о грн
Анти-анонім• вчера в 15:15
Та сертификат в брабра. и выберете чего хочется.
подвеску золотую можно смотреть.
обувку. хотя... с очками на 5+ штук обувку так не покупают
подвеску золотую можно смотреть.
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 15:15
Ответ дляСладко-соленая
деньги
Деньги не предлагает, я тут не диктую условия.
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 15:16
Ответ дляКачка в тапцях
Там речь о грн
Ну да, о грн конечно, очки вписались бы в бюджет 5т y.e
Тантрический кекс• вчера в 15:16
Хороші окуляри від 350€
З парфумими теж сильно не розженешся 🤷🏼♀️
Яка різниця що кому дарували, мені машину дарували, але 5 тис вашому бувшому не хватить на неї
Тантрический кекс• вчера в 15:18
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Крем якийсь тоді виберіть. Шампунь і маску 🤷🏼♀️
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 15:21
Ответ дляТантрический кекс
Хороші окуляри від 350€
Те парфюмы что у меня на полке их стоимость 6тыщ+-, я думаю нашла бы для себя что-нибудь вкусное на этот бюджет, ну или меньше мл, но мне нужно тестить, то что бывает нравится сразу-потом вообще не могу носить.
Машину не предлагает, предлагает презент в пределах озвученной суммы
Мати драконів• вчера в 15:22
Ответ дляТантрический кекс
Та ну, утилитарный подарок, еще гель для душа и носки
Бывший подбивает снова клинья как я понимаю, так пусть нормально тратится. От жлобства одни неудобства
Стрекоза любви• вчера в 15:23
Я б обрала щось із дорого сегменту, що сама собі «жмусь» купити. Якийсь дорогущий шампунь чи маску (Oribe) і тд.