Вмію заміряти найкраще• Изменено вчера в 15:06
Какой подарок Вам было приятно получить от мужчины
Скоро др, бывший предлагает выбрать подарок на сумиу 5т Парфум, для меня новинки это сложно-без затеста могут остаться на полке, хочу хорошие солнечные очки, но не уверега что впишусь в бюджет. И так со всеми вариантами что приходят в мысли, сплошные но...
Девочки, вот лично вам что такого дарили, что было приятно получить от мужчины
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 15:23
Ответ дляЯ матуся, мені можно
ничего не приятно . зачем побираться от бывшего?
Спасибо за Ваше внимание к моей теме, .
Тантрический кекс• вчера в 15:24
Ответ дляМати драконів
Та ну, утилитарный подарок, еще гель для душа и носки
Бывший подбивает снова клинья как я понимаю, так пусть нормально тратится. От жлобства одни неудобства
Ну так в нього бюджет і вона не може на більше
Мати драконів• вчера в 15:24
Ответ дляТантрический кекс
Он просто хочет сэкономить
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 15:25
Ответ дляArctic777
Ага, и 5000 жлобина
Девочки АстАновитесь. Вам не предлагают, предлагают мне.
Тантрический кекс• вчера в 15:25
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Може вам який фен/ браш/ плойку потрібно?
Сладко-соленая• вчера в 15:27
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Деньги не предлагает, я тут не диктую условия.
лично я бы себе купила платье новое,или пару туфель. или скажите пусть подарит сертификат в Клео (нижнее белье) или еще что то
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 15:29
Ответ дляМати драконів
Он просто хочет сэкономить
Он вообще мне ничего не должен. Что он съэкономит?
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 15:30
Ответ дляТантрический кекс
Не нужны
Сладко-соленая• вчера в 15:32
Ответ дляСтрекоза любви
Я б обрала щось із дорого сегменту, що сама собі «жмусь» купити. Якийсь дорогущий шампунь чи маску (Oribe) і тд.
толку з дорогущого шампуню нема. всы шампуны просто змивають бруд.
Мати драконів• вчера в 15:32
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не будет у вас никогда ни очков хороших, ни ювелирки(
Сладко-соленая• вчера в 15:37
сьогодні вибирала подарунок собі. теж колишній хоче подарувати. набір вибрала за 4 тис
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 15:34
Ответ дляНога на ногу
Ааа, это бывший😅 а зачем?
Ну мы с недавних пор общаемся, у меня скоро др, он мне и раньше гоаортл что несмотря на то, что разошлись поздравит, а сейчас такой вариант озвучил. На ДР я его не приглашаю, если что
Сладко-соленая• вчера в 15:36
Ответ дляНога на ногу
Ааа, это бывший😅 а зачем?
тому що є жінки яким завжди щось дарують.
мені колишній коханець вже ..надцять років дарує подарунки і гроші на НР,ДН і 8 Березня.,останній раз бачились в 2018 році.
ще один до нього - постійно пересилає гроші на картку на ДН,НР і 8 березня. я його років 5 не бачила. до цього бачила в місті похапцем.
і я не сама,давно маю чоловіка))
Нога на ногу• вчера в 15:35
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Просто не надо было в теме писать что это бывший) лишняя инфа для советующих
Нога на ногу• вчера в 15:37
Ответ дляСладко-соленая
і я не сама,давно маю чоловіка))
Вопрос был «зачем принимать»)
Сладко-соленая• вчера в 15:39
Ответ дляНога на ногу
Вопрос был «зачем принимать»)
гроші і подарунки лишніми не бувають. чи мені 5 тис зайві?)) сукню куплю,в євро переведу)))) відкладу....чимось себе порадую))дають? бери! адже взамін нічого не просять.
Стрекоза любви• вчера в 15:39
Ответ дляСладко-соленая
Може й комусь немає, але це не відміняє того, що людина може це хотіти, я наприклад.
Нога на ногу• вчера в 15:39
Ответ дляСладко-соленая
Я вас поняла)
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 15:43
Ответ дляМати драконів
Я не умею просить подарки и на некоторые предложения от него, в свое время, получал от меня непрямые ответы, а второй раз не предлагал.
Сейчас я не хочу отказываться.
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 15:44
Ответ дляКвітка папороті
Рибу сьомгу і червону ікру на новорічний стіл)
У меня сьомга и сейчас есть а холодильнике
Мати драконів• вчера в 15:44
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Сейчас я не хочу отказываться.
Скажите ему прямо, хочу очки ysl, gucci или какие вы там хотите. Не стесняйтесь)
Вмію заміряти найкраще
• вчера в 15:45
Ответ дляНога на ногу
Вопрос был «зачем принимать»)
Мне до сих пор приятны от него забота и доддержка.
Совбез• вчера в 15:57
Ответ дляСладко-соленая
і я не сама,давно маю чоловіка))
Хорошие мужчины, значит, Вам встречались и Вы очень даже ничего женщина, выходит)
Кавуся• вчера в 16:07
Адвент календар. ритуалс чи містер скрабер. чи що ще
подарунковий сертифікат в брокард
похід в спа
курс масажів чи щось типу того
подарунковий сертифікат в брокард
похід в спа
курс масажів чи щось типу того