Артура Пирожкова• 26 декабря 2015
Кто хочет бесплатно попутешествовать по США и Новой Зеландии?
Дорогие девушки и женщины!
Мой знакомый 47-летний американец ищет спутницу для походов по просторам США (Аппалачская тропа и т.д.) и Новой Зеландии в 2017 году. Проживает в Германии. Человек серьезный и состоятельный, 80% своего времени посвящает пешим путешествиям по разным континентам, за плечами - тысячи километров и красочных фотографий с видами природы. Все расходы, связанные с визами, перелетами, обеспечением, страхованием жизни и прочее покрываются.
Требования:
Возраст не имеет значения, но, наверное,желательно до 45 лет (мне кажется, что чем старше, тем труднее преодолевать физические расстояния). Имеет значение крепкое здоровье, выносливость, готовность посвятить 6-7 месяцев жизни исключительно путешествиям (ПЕШИМ!). В идеале - 2 года. Необходимы базовые знания английского или желание освоить его. Часто бывает в Киеве и готов прилететь, чтобы обсудить все лично.
При этом предупреждает, что будет нелегко. Подойдет лишь тем, кого не удивить полевыми условиями и не нужно будет покупать билеты домой через 2 недели. То есть вы должны быть готовы спать в палатке, отмахиваться от комаров и терпеть мозоли на ногах.
Может быть кто-нибудь действительно мечтает о такой возможности или знает кого-то, кому это было бы интересно?
По всем дополнительным вопросам просьба обращаться ко мне hiking.project2017@gmail.com.
Требования:
Артура Пирожкова
• 26 декабря 2015
До этого он уже ходил в походы с двумя американками, он их не съел, обе живы и здоровы. Просто действительно далеко не каждому подойдет вариант жить в полевых условиях такое продолжительное время.
Машка-замарашка• 26 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
Класс! Я бы с удовольствием!! Но, думаю, муж не поддержит)))
да, было бы странно если бы поддержал ))))
только не могу понять в чем класс? ну можно куда-то в лес съездить, на костре борща сварить... Но вечером должна быть ванна с горячей водой и чистая постель на мягкой кровати!
Ответ дляГолубая устрица
Да уж. Если бы ему нужна была компания - приглашал бы компанию мужчин. А так ему и рыбку съесть, и в пи-пи-пи залезть.
Не ну - от 6 месяцев до 2х лет по полям и пустыням, какой норм мужик выдержит. А к тому же в компании рядом если другой мужик - так это и оголубиться не далеко
Просто каралева• 26 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
У него гражданство Германии и США. Девочки, с глупостями лучше не обращаться. Человек абсолютно серьезный. К тому же будет возможность пообщаться, как по скайпу, так и лично. Как я и предполагала, Кидстафф не совсем правильная целевая аудитория. Ну, а вдруг?
конечно неправильная. вам на мамбу ))
Блины со смайликами• 26 декабря 2015
Вряд ли найдется много желающих два года жить в палатке и лазить непонятно где))
Вечный двигатель• 26 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы
Смешно написали...
Но таки да..есть люди которых это не волнует
Ох не знаю...по-моему внешность волнует всех женщин. А некоторые мои знакомые при полном параде в ближайший магазин выходят.
С другой стороны все решаемо. Запас воды грузим на ишаков, годовой запас труселей, прокладок, одноразовых бритв, косметики, консервов и одежды на американца из Германии.
И можно идти в поход.
Плакат с автографом зимы• 26 декабря 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а секс будет, иначе я не играю?
Он точно будет. Будет ли душ .....
Блины со смайликами• 26 декабря 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Он точно будет. Будет ли душ .....
Ну если будет дождь - будет и душ
Асталависта бэйби• 26 декабря 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Он точно будет. Будет ли душ .....
Фееееее!!!
Кокосиха• 26 декабря 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Кто еще будет путешествовать? Вдвоем такое не делают
Мы с мужем путешествуем исключительно вдвоем. Конечно, несколько месяцев не можем себе позволить, но недельный поход - вполне
Голубая устрица• 26 декабря 2015
Ответ дляamina
А замануха-то какая. Кто хочет бесплатно попутешествовать по США и Новой Зеландии? А по факту: кто хочет 2 года мотаться по пустыням и шалашам, тр’хаться с 50-летним американцем?
Помилуйте мадам• 26 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
++++ но мы упустили очень важный фактор..
борщ не проблема на кастрике сварить, когда есть с чего варить... а тут-пустыня нема нихто по близости..это же сколько на себе нужно тарабанить провизии..начиная со спальника-палатки,котелка, ВОДЫ,апетчки, и пр принадлежностей. НАверное в сша и Германии не нашлось дурочки согласной на подобное, ищут у нас.
Беззубовна• 26 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Да, здесь не та целевая аудитория. Нам нужно предлагать путешествия по Мальдивам, сейшелам. А вы предлагаете мозоли и комары ((
Кокосиха• 26 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
И можно идти в поход.
Как правило, во время длительных походов каждый четвертый день - дневка. То есть или разбивается лагерь с переносным душем или банькой, или снимается номер в отеле или приюте - и там постирушки и прочее. Никто в походах немытым не ходит
pollyteika• 26 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
ага, ’вери секси ’- без воды, мейка апа, не умыться толком, не подмыться, не бритые подмышки ( идругие части тела),запах пота, трусы постирать нема де -очень романтично
з нами францужанки їздили впохід, в Карпати ,жили в покинутому мисливському будиночку .Вони купались і підмивались в холодній гірській річці,а ми терпіли,бо кіко тої зими.
pollyteika• 26 декабря 2015
автор є спеціальні сайти,де мандрівники шукають собі компанію,не вірю що ваш товариш не знає про них
Помилуйте мадам• 26 декабря 2015
Ответ дляpollyteika
так в домике- это не палатка. и салфеток на недельку можно взять ...
а вотчто говорит вики:
Аппалачская тропа (англ. Appalachian Trail) — размеченный маршрут для пешеходного туризма в североамериканской горной системе Аппалачи.
Аппалачская тропа имеет протяжённость около 3,5 тыс. км от горы Катадин (Мэн) на севере до горы Спрингер (Джорджия) на юге.
В настоящее время туризм по этому маршруту имеет огромную популярность. В США существуют десятки клубов любителей Аппалачской тропы[1]. С весны до осени по маршруту (или его части) проходят тысячи туристов. Самому юному покорителю тропы было 6 лет, когда он с родителями преодолел маршрут за 8,5 месяцев[2].
Наибольшие опасности для туристов — чёрный медведь, ядовитые змеи, плющ ядовитый, клещи-распространители болезни Лайма.
Кокосиха• 26 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Прикола походов никогда не поймет тот, кто в них не ходил. Надо подняться хотя бы на 1500 метров НУМ, чтобы прочувствовать (на подъемнике хотя бы, чтобы не переутруждаться)
Фото - мой обед, 1590 м НУМ, Карпаты. Зеландия - вообще мечта
Помилуйте мадам• 26 декабря 2015
Ответ дляpollyteika
+100500
что-то темнит автор
Артура Пирожкова
• 26 декабря 2015
Ответ дляpollyteika
Звісно, шо шукає, але не самостійно. Він може дозволити собі кілька асістентів. Але розуміє, що це нелегка справа і може нікого не знайти. Подорожує і самостійно, певна річ.
Асталависта бэйби• 26 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а вотчто говорит вики:
теперь понятно зачем ему чужие тетки. что бы их медведю скормить. а самому смыться
Ответ дляПомилуйте мадам
Видимо, тут подействовал стереотип о том, что украинки неприхотливые. Ан нет... мы комфорт очень любим :)
Предложение и вправду весьма сомнительное. Особенно учитывая тот факт, что есть специальные сервисы поиска попутчиков и партнеров для совместных поездок, экскурсий и т.д. Там явно можно попасть в целевую аудиотрию. А тут - маловероятно.
Мы тут меряемся у кого пыли на кухне меньше, а нам тут про Аппалачи. Там очень суровые условия, если что и куча ядовитого плюща. Смотрела передачу про выживание с Коди и Дэйвом
Очень интересно :) особенно тем, кто реально соберется туда.
Артура Пирожкова
• 26 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
+100500
что-то темнит автор
Девочки, ничего я не темню, он действительно безумный путешественник, который может себе позволить и северные сияния и гейзеры и заснеженные вершины с вертолетов. Ищет такую же энтузиастку.
Артура Пирожкова
• 26 декабря 2015
Ладно, девушки, кому действительно серьезно интересно - пишите на почту. Кому не интересно - слева масса тем для обсуждения ’кому брови оценить’, ’кому кости перемыть’ и т.д.
Артура Пирожкова
• 26 декабря 2015
Ответ дляasperka
Ищет не только в Украине, но и в других странах.
Новопоштинская• 26 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
обязательно! а если нет, тогда зачем все это затевать???
вооот, и я о том же. С надеждой спрашиваю
Замыленная• 26 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Кто ищет, тот всегда найдет. Не у себя в стране, так у нас. Особенно если он кормить будет за свои. А девушке только остается составить ему компанию, следовать как хвостик по горам и долам. Вот если бы бесплатное путешествие на машине, да еще по курортам, тогда трудно отказаться.))))
Подскажите плиз• 26 декабря 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Сравнили Испанию и Германию))
в чем разница?
Ответ дляТелефон Рубика
Очень сложный маршрут там, судя по информации в Википедии и тому, что я видела про Аппалачи. Так что искать надо,скорее, на спец. форумах. Кстати, та же Википедия пишет, что есть спец. туристические организации и даже сайт Аппалачской тропы.
3,5 тысячи километров - это явно не на сайте для домохозяек искать надо :)
БЦАшка• 26 декабря 2015
Класс, не поймет тот кто не любит походы, я спокойно переношу палатки, готовку на костре, сплавы по реке и отсутствие душа, тв и прочего не напрягает, ко всему можно приспособится. Мы с мужем любим и рыбалку с палатками, и море с палатками ( особенно Азов когда бычок ловится), и по реке сплавится на байдарках . По доброму завидую тем кто может позволить себе такие путешествия.