Артура Пирожкова• 26 декабря 2015

Кто хочет бесплатно попутешествовать по США и Новой Зеландии?

Дорогие девушки и женщины!

Мой знакомый 47-летний американец ищет спутницу для походов по просторам США (Аппалачская тропа и т.д.) и Новой Зеландии в 2017 году. Проживает в Германии. Человек серьезный и состоятельный, 80% своего времени посвящает пешим путешествиям по разным континентам, за плечами - тысячи километров и красочных фотографий с видами природы. Все расходы, связанные с визами, перелетами, обеспечением, страхованием жизни и прочее покрываются.

Требования:
Возраст не имеет значения, но, наверное,желательно до 45 лет (мне кажется, что чем старше, тем труднее преодолевать физические расстояния). Имеет значение крепкое здоровье, выносливость, готовность посвятить 6-7 месяцев жизни исключительно путешествиям (ПЕШИМ!). В идеале - 2 года. Необходимы базовые знания английского или желание освоить его. Часто бывает в Киеве и готов прилететь, чтобы обсудить все лично.

При этом предупреждает, что будет нелегко. Подойдет лишь тем, кого не удивить полевыми условиями и не нужно будет покупать билеты домой через 2 недели. То есть вы должны быть готовы спать в палатке, отмахиваться от комаров и терпеть мозоли на ногах.

Может быть кто-нибудь действительно мечтает о такой возможности или знает кого-то, кому это было бы интересно?

По всем дополнительным вопросам просьба обращаться ко мне hiking.project2017@gmail.com.
автор Артура Пирожкова • 26 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная
Кто ищет, тот всегда найдет. Не у себя в стране, так у нас. Особенно если он кормить будет за свои. А девушке только остается составить ему компанию, следовать как хвостик по горам и долам. Вот если бы бесплатное путешествие на машине, да еще по курортам, тогда трудно отказаться.))))

Да, он даже рассматривает ’командировочные’ в сумме около 300 долларов в месяц.

Замыленная• 26 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика

За 2 года странствий можно солидную сумму собрать, если не растрынькать их в пути.))) Мне просто очень интересна цель такого путешествия - просто идти не спеша и все вокруг рассматривать или с заходом в города и посещение различных интересных мест. Я бы наверное рискнула, если была помоложе.)))))
Божья коровка• 26 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
А в чем подвох?

Подойдет лишь тем, кого не удивить полевыми условиями и не нужно будет покупать билеты домой через 2 недели. То есть вы должны быть готовы спать в палатке, отмахиваться от комаров и терпеть мозоли на ногах.

И видимо должны быть одиноки и безработны - раз надо от 7 мес. до 2 лет посвятить походам.
Божья коровка• 26 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Ладно, девушки, кому действительно серьезно интересно - пишите на почту. Кому не интересно - слева масса тем для обсуждения ’кому брови оценить’, ’кому кости перемыть’ и т.д.

Справа)
Замыленная• 26 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка

Да у нас здесь полно и одиноких и безработных. Вот только мало желающих ноги свои бить и время терять. Если бы за солидное вознаграждение, тогда еще можно рискнуть. Думаю найдутся желающие мир посмотреть. Особенно кто любит такие мероприятия. В основном мы слишком ленивы, даже в лес выбраться и то лень да неохота.))))
ничевока• 26 декабря 2015
а как насчет визы на два года, кто ее откроет? особенно Новая Зеландия, ага
Не раскрытый парашют• 26 декабря 2015
с товарищем-путешественником нужно догор подписывать гарантирующий компенсацию от разных случаев
Не раскрытый парашют• 26 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика

маловато будет
вдруг он на природе буйным становится или ночью воет, надо иметь побольше отступных - если че сразу галопом от него, я для этого там загранией 300 баков не хватит на билет на самолет
Не раскрытый парашют• 26 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Девочки, ничего я не темню, он действительно безумный путешественник, который может себе позволить и северные сияния и гейзеры и заснеженные вершины с вертолетов. Ищет такую же энтузиастку.

блин, меня ничего не держит.
но меня волнует вопрос, как мне там, в лесахи и степях, эпиляцию делать

Ответ дляничевока

В США визу сейчас легко получить на 10 лет. У него намечены 4 маршрута продолжительностью по 6 месяцев, то есть может быть один человек, а может несколько.
Фима Собак• 26 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика

легко)))) вы сами понимаете, что пишите?
Не разводите срач
Ответ дляФима Собак
Не разводите срач

Извините, не могу парировать Вам на Вашем языке, поскольку им не владею.
Фима Собак• 26 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Автор, посмеялись с этих дур и хватит....

Каламбур устроили
Чтобы не засорять тему лишними разговорами - ее закрываю. В общем, для заинтересовавшихся - также предлагается первый пробный поход на 2-4 дня по какому-либо европейскому маршруту. В качестве поддержки обсуждается, что можно взять дядю, тетю, бабушку. Если вдруг знаете, кого это может заинтересовать - пишите на hiking.project2017@gmail.com. Просьба писать только с серьезными намерениями.