сама себе прекрасная• 26 декабря 2015
Может проблема в Т9???
Да простит меня автор объявления)
Кто крайний?• 26 декабря 2015
машина в ыдыальному станы всьо працюе зимня ризина стыпленые всьо нове машина карабель пливе ане ыди ходова ыдиальна мотор супер масла ныграма небер е нычього негудить не скрипить не стукае масла фыльтра мыняны дыскы р17 в подарок лытьны сыгналызация 2 стороня стыкло подйомныкы кожиний салон синый з чьорним выд ескы новоы детальныше по тылыфоны стоыть газова установка ытальянска вписана всьо офыцыйно перекупам прошу не турбувати
супер!
сама себе прекрасная
• 26 декабря 2015
Ответ дляПирожкиня
Это на каком языке?
У меня же возник этот вопрос))0
Чукча Мукча• 26 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
У меня же возник этот вопрос))0
автор объявления -это бывшЫй влалЭдец ’ Лады седан - баклажан ’