Трусиковед• 26 декабря 2015
что подарить девушке у которой все есть, но она очень простая и добрая?
около 30 лет, блондинка.
Єдина Країна• 26 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
котенка или рыбку в аквариуме
вы в своём уме?
Нельзя животных дарить если точно не знаете что их хотят.
Верочка 100%• 26 декабря 2015
А яка причина подарунка? просто подарувати подарунок? То це дивно якось.
Якась же має бути до цього предісторія?
LyudmilaN82• 26 декабря 2015
Подарите самое простое - то что она любит больше всего (это могут быть какие-то интересы, возможно какая-то вещь просто..) Даже если это повторялось 1000 раз, это всегда остается самым любимым)
Начальник Анонимов• 26 декабря 2015
Гравировка портрета в хрустале. Мне очень нравится лично и оригинально... В дубаи видела просто шикарные делают. Ту видела, но не такие .. Но тоже красиво.
Куклу закажите ручной работы и похожую на нее чем то))) будет прикольно и если простая с юмором, то оценит))
Начальник Анонимов• 26 декабря 2015
Главное чтобы оригинально было, она улыбнулась, и ей будет приятно. Не смотрите на цену, главное оригинаьность! Может и за 100 грн вложитесь, может и за 10 к ....
Аноним Первый• 27 декабря 2015
Ответ дляВерочка 100%
Якась же має бути до цього предісторія?
ага, Новый Год.