Помогите прочитать название лекарства. Обошла 3-и аптеки ни в одной это лекарство не прочитали. Врачу дозвониться не могу чтоб уточнить.
Это точно лекарство от аллергии ну или как-то с ней связано так как выписал аллерголог.
Пробовала поискать в инете так как я это прочитала, но ничего не нашлось.
ann-n-nna@mail.ru• 10 августа 2012
вы попробуйте сопоставить буквы: поищите в других словах, которые можете прочитать, и если есть похожая буква - подставляйте и забивайте в гугл, может получится. я так часто ищу, потому что нашим врачам еще и писать необходимо было бы поучится в институте.
ann-n-nna@mail.ru• 10 августа 2012
Ответ дляlenchik2
Милукант, буква пропущена скорее всего
тоже к этому склонна, т.к. только этот препарат и показывает гугл, когда ошибки исправляет...