А я с косою• 26 декабря 2015
К топовой теме о Турчинове. Может проголосуем?
О да, посмотрите на фотку), вчасности на 25 декабря. Мне бы лично хотелось бы праздновать Рождество ДО НГ
Результат:
вже голосів:
94 (63.51%)
Мне нравится отмечать Рождество 7-го января
42 (28.38%)
Классно было бы 25 декабря
12 (8.11%)
Мне всё равно
Борщец• 26 декабря 2015
Правильно сказали в Шустере, что нельзя рубить сгаряча. В Бклоруссии, Молдавии сделали 2 выходных 25 и 7. Лично мне ближе 7-е.
сектантка• 26 декабря 2015
Надоели уже. Пусть каждый отмечает, когда считает нужным. Ещё всякие проворовавшиеся турчиновы будут мне указывать, когда и что мне делать.
С перепою• 26 декабря 2015
дело ведь не в том - нравиться - не нравиться, а в том что идет пост. 6 января святвечер - люди готовятся к празднику, идут на всенощную службу....
если переносить на 25 декабря, то тогда и пост должен начинаться раньше. а это уже должно решать Священноначалие!!!!церковь отделена от государства и не вправе государство вмешиваться в дела Церкви!!!!
Пез Году Неделя• 26 декабря 2015
Конечно это и правильно и логично и верующим очень подойдет сначала пост, а потом всеобщее празднование. Но в нашей стране нужно оставить и с 6 на 7 и 25-е.
Аноним Первый• 26 декабря 2015
Ответ дляС перепою
+
светское государство и назначает дату церковного праздника?
Мила_Милая• 26 декабря 2015
я за 25 декабря.. как весь мир.. Уже настроение с 19 числа..праздничное) и когда смотришь как везде праздник идет.. тоже хочется)
я атеист по жизни.. мне просто нравится праздник:)
Бутербродница• 26 декабря 2015
В Библии нет упоминания о Рождестве.Праздновали сперва весной,потом осенью,сейчас 25-7.
Кожугетовый ансамбль• 27 декабря 2015
Турчинов- пастор баптистов и не ему решать или навязывать всей стране свою идею.Комсомольский зуд ему покоя не дает?