На-перекуре• 26 декабря 2015
Экстрасенсы! Беременна ли я?
Что скажете? До задержки еще пару дней, тест делать рано. Есть повод думать, что могу забеременеть )
Форс мажор• 26 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
а мне можете кое что сказать?
А я вам вопрос хотела задать)))). Смеюсь возле монитора.
Просто красавица• 26 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Есть ли вероятность, что беременна сейчас и если нет, то будут ли еще детки.
сейчас если и есть беременность то ооооочень маленький срок. а вообще в своем мужчине уверенны?точно хотите от него ребенка?
ПоэтеСССа• 26 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
А вот результат зависит от вас. Вам нужно так ’напеть’на уши/ презентовать ))), чтоб дали в точности ту сумму которую хотите. Т.е. могут дать не всю.
вау)))) буду учиться, а то таланта нет петь на уши((((( надо хорошо подготовиться
Вам от меня
Просто красавица• 26 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
о! у нас уже телепатическая связь установилась. давайте обменяемся вопросами. прошу, вы первая.
Русская Богатырша• 26 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
Я Вас поняла. Не уверена. Просто мне уже 35 и я безумно хочу второго ребенка и даже третьего.
Блин, печально стало.
Просто красавица• 26 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Блин, печально стало.
не растраивайтесь!хотите ребеночка рожайте. простите за правду. но будьте готовы что с мужчиной расстанетесь.
Русская Богатырша• 26 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
Если беременна, то рожать в любом случае буду.
Правда это хорошо, лучше чем иллюзия.
Можно еще вопрос? Мужчина будет у меня, с которым буду счастлива я и мои дети? (пока один деть)))
ПоэтеСССа• 26 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
сори что вклинилась в не своё дело, мне ответили на мой вопрос и я довольна как слон))))) но неужели ребёночек не укрепит их союз?????
Русская Богатырша• 26 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
скажите пожалуйста, почему видите, что расстанемся?
Просто красавица• 26 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Правда это хорошо, лучше чем иллюзия.
будет мужчина. хороший. очень хороший. а этот не ваш.
Просто красавица• 26 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
потом сами поймете.
Русская Богатырша• 26 декабря 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Детки почти никогда не укрепляют то что разваливается)) Печально, но факт)
ПоэтеСССа• 26 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Правда это хорошо, лучше чем иллюзия.
прошу прощения, что поинтересовалась у девочки за вашу личную жизнь..... Просто хочется верить, что все будет ок))))
Русская Богатырша• 26 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
Спасибо Вам большое
Я как-то уже совсем отчаялась. Сплошное разочарование во всем. Настраиваюсь на позитив, но иногда ломаюсь. Может кризис возрастной)?
ПоэтеСССа• 26 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а может тогда подождать и родить с тем, кто будет по жизни ваш?))))
Русская Богатырша• 26 декабря 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Все ок)
Русская Богатырша• 26 декабря 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Если вдруг беременна, то все равно рожу. А так конечно подожду.
Долго ждать ?)
ПоэтеСССа• 26 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Все ок)
желаю вам стать ещё раз мамой))))) я сама мама и уже взрослых моих девчонок)))) и мне по большому счёту, пофиг на мч))))) вот чем дольше одна, тем меньше хочется) да и деток я точно рожать не буду)))) а вам желаю испытать материнство - с ним или другим мч))))))
ПоэтеСССа• 26 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Долго ждать ?)
этот вопрос не ко мне.... Я сама тут вопросик задавала девочкам)
Русская Богатырша• 26 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
потом сами поймете.
я наверно и сейчас понимаю, просто не хочу это принять
Долго ждать СВОЕГО ?
Просто красавица• 26 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Долго ждать СВОЕГО ?
уж простите и не обессудьте. этого не вижу.
Брызжу ядом• 26 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
А я? А мне? Что вы чувствуете? А? Пожалуйста
Солнышко, Вы такая светлая)))) может ошибаюсь, но чувствую Вашу молодость, непосредственность, огонек такой хороший
Всё у Вас будет , в свое время
Русская Богатырша• 26 декабря 2015
Ответ дляПоэтеСССа
спасибо, взрослая доченька уже тоже есть
Брызжу ядом• 26 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
ааа, так Вы тоже тут вангуете? ))) тогда и мне что-нибудь скажите ;)
Русская Богатырша• 26 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
Все ок) Главное, что вы сказали, что он будет)
Брызжу ядом• 26 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
и Вы , пожалуйста, тоже мне скажите, интересует вопрос семьи, муж, детки
Просто красавица• 26 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом
что именно хотите знать?
Брызжу ядом• 26 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
что именно хотите знать?
например будет ли второй ребенок и от этого ли мужчины, который сейчас со мной
Просто красавица• 26 декабря 2015
Ответ дляБрызжу ядом
с эти мужчиной будете.вы очень хотите ребеночка, а он скорее всего сомневается. даже если вам не говорит об этом.боится финансово не потянете.
На-перекуре
• 26 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
Можно еще спросить? С жильем у нас будет улучшение какое-то? И как на работе у мужа будут складываться дела?