Четырёхсторонний скотч• 26 декабря 2015
У когось ще діти встають у 6 годин ранку?Як з цим боретеся?
Бармалеина• 26 декабря 2015
Сколько ребенку?
У моего был такой период, оказалось он просто был голодный, ужин в 19.30 и до утра очень голодный был. Стала давать перед сном кефир, спит до 8.30
Ряженка• 26 декабря 2015
А во сколько ложаться?
Мои еле около 8 встают.
Младший в 1-1,5 вставал в 6-7, потом стали позже укладывать и нормально.
Мои еле около 8 встают.
Майская киска• 26 декабря 2015
2,9г. я в 6 утра на работу встаю и дочка тоже встает вместе со со мной. днем спит около 1,5часа. вечером спать ложиться в 22,30-23,00
Курочка• 26 декабря 2015
Вечером гуляем с 18-00 до 21-00 Киев, благо есть куда пойти. Ложимся в 23-00 встает в 8 утра. До этого во сколько бы не ложили вставала в 6-00. Думаю у деток свои биологические часы. Вам сочувствую.
любимая мама и жена• 26 декабря 2015
У меня двое и мы встаем в 6 бывает +- пол часа за то отбой в 2130 норм я втянулась
ХикориДикори• 26 декабря 2015
Никак, я все равно мужа на работу собираю, зато вечером дети к 8-9 часам уже с ног валятся и бегут спать, и есть время хоть с мужем пообщаться спокойно. Так что наоборот - это надо ценить и поддерживать!
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2015
Моя вообще одно время в 4.30- 5 вставала - вот где веселуха. Поьом понем5огу сдвигаться стала. Сейчас около 7-7.30. Но как так получилось даже не скажу.
Приму в дар• 26 декабря 2015
никак.оба ребенка приучены маму не будить до 9 -мама будет злая .тихонько играют, смотрят телевизор.
ЛедиДи• 26 декабря 2015
так всё по феншую )))))))))норма ложиться в 22 и вставать в 6 именно в этот период организм максимально отдыхает)))правда для мамы совы это катастрофа
Луковая• 26 декабря 2015
У меня с рождения ребенок летом вставал с солнцем, это около 5 утра, а зимой аж до 6 спал. Месяцев с 6 я просто дремала рядом. Сейчас 4,5 и я даже не знаю, во сколько ребёнок встал - тихонько смотрит мультики, которые в другое время я строго ограничиваю))
Аноним Первый• 26 декабря 2015
до 2 с половиной моя доча вставала в 5-5.30 утра(((
сейчас немного подросла ей 3,7 встает в 7 утра. я счастлива
Чавонадо• 26 декабря 2015
А моя лягає спати в першій ночі, пів другої. І ніяк не можем перевчити((((
Ща как дам• 26 декабря 2015
никак ни боролась..вставали даже в 5 и в 5 - 40 потом в 9 дрыхли вместе..это все временно