Ниф_ниф• 26 декабря 2015
На олд еще можно применить -30 и -40 одновременно на клиранс?
Вот и весь вопрос. Спасибо!
Сфера влияния• 26 декабря 2015
это два купона,что на главной?а то у меня они одновременно на одну и ту же позицию не срабатывают,или что я делаю не так?
Паравозик• 26 декабря 2015
Ответ дляswetlya4ek
можно)
сколько такая будет в грн со всеми затратам и (доставка, вес и т.д.) ?
Спасибо!
swetlya4ek• 26 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
Спасибо!
напишите в личку я вам посчитаю)
Бабушка-байкерша• 26 декабря 2015
Ответ дляЧто-то не спится
и у меня не срабатывает, только один
А вы трахтибидох говорили 3 раза? У меня тоже не работал, а как сказала - сразу же сработал.
Ниф_ниф
• 26 декабря 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Да что я только не говорила!!!!