8 лет назад у меня умер новорожденный сынок. После этого у нас родилась дочка и все вроде хорошо, но боль в груди осталась на всю жизнь.
И вот у меня рожает первенца кума и называет сынулю именем моего умершего ребенка. прекрасстно понимаю что это ее право, но чисто по человечески я бы так поступить не смогла.
Не знаю почему но у меня такое ощущение что мне плюнули в душу и я не могу себя заставить даже позвонить ей. Кстати муж тоже в тихом шоке.
Подскажите с нами что-то не так? У нас не правильная реакция?
Cover Girl• 26 декабря 2015
У вас правильная реакция. Любому было бы не приятно и больно. Понятно что это ее право, но думать то надо не только о себе
Ответ дляcdtnf111
Это было настолько давнл,что ваша кума и не подумала об этом.
Тем более я так понимаю имя не из редких?
Такие вещи не имеют сроков давности. И как такое вообще можно забыть.
Она это планировала еще когда была беременна, так как от меня имя она скрывала
Ответ дляНаивная Хо
почему? По какому праву Вы присвоили себе имя? Отпустите.
Причем тут присвоела. У меня много знакомых у кого после случившегося родились сыновья и они их так назвали. И я вполне нормально на это реагировала. А тут просто очень близкий мне человек, при том зная насколько мы тяжело это все переживали, да и до сих пор боль в сердце.
Ответ дляIr1sh@
Не думаю, что она специально со злым умыслом. Вас это потрясло, потому что Вы до сих пор скорбите. Благодарите судьбу за дочу и не держите ни на кого зла. Там, сверху, им виднее - они всем по заслугам дадут.
Я не в коем случае не держу зла, у меня замечательная дочка и даст бог мы на этом не остановимся.
ПРОСТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО и не понятно
Ответ дляulka1983
Что Вы можете изменить? Лично я не вижу никакого криминала в действиях Вашей кумы. Я понимаю Вашу боль утраты, она никогда не утихнет. Моя тетя потеряла двоих детей в один миг, прошло уже 28 лет, и это глубокая скорбь для родителей. Но жизнь не остановилась, так случилось, что дата смерти моих кузенов стала датой моей росписи с мужем.
Мы с мужем тоже потеряли малыша, в следующем году будет 10 лет(((... И когда племяшка, будучи на 7-м месяце сказала, что назовут Артемкой (как нашего сыночка), меня передернуло.... Но не из-за того, как она посмела, а из-за страха, мне стало страшно за не рожденного еще человечка, чтоб не повторилась ситуация.... Но Слава Богу, все у них хорошо, малыш растет как все детки!
Скорее всего, ей тоже нравится это имя..назло назвать и мучаться всю жизнь - бред..
А не случись беды у вас.. и она всеравно назвала также - был бы пост - как посмела кума назвать сына, как нашего!
Добрая феечка• 26 декабря 2015
не понимаю, это она так Вам сказала, что назовет в память о Вашем малыше? или просто имя ей очень нравилось и она решила что хочет так назвать?
Ответ дляPoposha75
Они вам сказали про это будучи беременны. А меня поставили перед фактом.