Котик-Пупсик• 27 декабря 2015
Все тарятся на НГ алкоголем, а потом дружно в январе бегут за тестами))
Проверено на куче знакомых. А вы запаслись контрацепцией? ;-)
Гопница-Советчица• 27 декабря 2015
да. у меня самая надежная контрацепция. чашка чая. не до, не после, а вместо.
Каменная Фрося• 27 декабря 2015
мы вообще не пьем с мужем алкоголь, не понимаю я этого кошмара(( нажрутся, опозорятся.....
Уси Пуси• 27 декабря 2015
Мы почти не пьем, спиртное покупали аж 6 лет назад, на свадьбу.
Детей предпочитаем делать в феврале.