Котик-Пупсик• 27 декабря 2015

Все тарятся на НГ алкоголем, а потом дружно в январе бегут за тестами))

Проверено на куче знакомых. А вы запаслись контрацепцией? ;-)
Милашка-оторвашка• 27 декабря 2015
нет, мы почти не пьем

Гопница-Советчица• 27 декабря 2015
да. у меня самая надежная контрацепция. чашка чая. не до, не после, а вместо.
Меня прет))• 27 декабря 2015
а потом в январе бегут за боржоми
Бойцовская• 27 декабря 2015
Точно-точно...
Муроводчица• 27 декабря 2015
Я вообще не пью.
Но это мне не мешает воспитывать 3 детей :)
Каменная Фрося• 27 декабря 2015
мы вообще не пьем с мужем алкоголь, не понимаю я этого кошмара(( нажрутся, опозорятся.....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 декабря 2015
Глупая тема:-)
Уси Пуси• 27 декабря 2015
Мы почти не пьем, спиртное покупали аж 6 лет назад, на свадьбу.
Детей предпочитаем делать в феврале.