Mamatrex• 27 декабря 2015

Винничанки..зайдите пожалуйста.

Девочки,где в Виннице хорошие магазины с игрушками.Нужны конструкторы типа Briсk.Где хороший выбор и адекватные цены?Буду всем благодарна за наводку.
Бла бла бла• 27 декабря 2015
прікольна ава

автор Mamatrex • 27 декабря 2015
Ответ дляБла бла бла
прікольна ава
Дякую)
Пульт от линолеума• 27 декабря 2015
В Антошке хороший выбор, но и цены тоже!
cat031084• 27 декабря 2015
’Моя Зайка’ напротив второго роддома. Попробуйте на оптовых складах поискать. Там и выбор и цена хорошие.
Сметчица• 27 декабря 2015
Будынок играшок в мегамолле самый хороший выбор игрушек, но не знаю или есть Брикс ( сыну один набор подарили, оказался без инструкции)
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2015
Ответ дляСметчица

В БИ только брендовые игрушки и конструкторы Лего и Мегаблокс- обажаю этот магазин)
Алычка• 27 декабря 2015
В Универмаге на первом єтаже стекляшка большая с игрушками, цены на конструкторы там хорошие. Еще в Кузе и в Пузе могут быть.
Сметчица• 27 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

Тоже его любим. Теперь и в магигранде будет
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2015
Ответ дляСметчица

дА? это он перехал или еще один?

Сметчица• 27 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

дА? это он перехал или еще один?

Так , новогодняя суета сказывается. Открывается ( а может и уже открылся) в маги центре на первом этаже вход с соборной. В мегамолле есть- думаю будет два. Магигранд не при чем- сорри;). У нас все торговые центры как то названы на один манер
Автор , извините что не по теме. Есть еще большой магазин с игрушками возле спорт мастера в мегамолле - там большой выбор конструкторов