Новопоштинская• 27 декабря 2015
что еще добавить
на НГ будем у свёкров . их двое +мы с мужем и ребенок 3,5 года
они готовят картошку в духовке с сметаной и мясом . и оливье
я хочу салат с ананасом ,крабовый , и замариновать грибочки хочу . может морковку по корейски сделаю для разнообразия
чего б еще добавить закуски ил будиков каких-то )подкиньте идейку .Спасибо
ЗаведУющая• 27 декабря 2015
Греночки, натёртые чесночком, смазанные тонким слоем майонеза, с тоненьким колечком свежего огурчика и сверху пару шпрот. Вкусно!!!
Новопоштинская
• 27 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая