Печенюшка• 27 декабря 2015
А давайте попланируем 2016 год
Можно ваши хотелки и мечталки
Чтобы было к чему стремиться.
Пиу!Пиу!• 27 декабря 2015
1. большой рывок в бизнесе мужа (а дальше уже море по колено))
2. поехать уже с ребенком на море)
3. купить машину
2. поехать уже с ребенком на море)
3. купить машину
Каравай-каравай• 27 декабря 2015
никогда ничего не планирую и никому не советую
хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах
у меня так и выходит обычно
разве что, очень желаю чтоб у ребёнка диабета не было и анализы были хорошими
у меня так и выходит обычно
Боевая• 27 декабря 2015
Закончить работу над фигурой к Маю,ребенка отдать в спорт и закалить , научиться не Пи..... Деть на мужа , купить машину как я хочу( 150 прадо ) , родить девчонку здоровенькую , начать ремонт в квартире и быть счастливой и спокойной .
Я Главная• 27 декабря 2015
Я всегда пишу планы на год. Потом интересно их читать. Ведь не все удается. Кое что удается спустя два, три года.
1. к лету красивую круглую попу (для этого хожу в тренажерку, кроме привычных занятий спортом)
2. научиться хорошо плавать кролем
3. прыгать 60-80 см (на лошади)
4. закончить ремонт
5. заложить фундамент дачного домика и будки для большой собаки
6. увеличить свой личный доход в два раза
2. научиться хорошо плавать кролем
3. прыгать 60-80 см (на лошади)
4. закончить ремонт
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2015
Найти и купить дом нашей мечты)))
Продать дом, который уже не является домом мечты(((
Зубачистка• 27 декабря 2015
1.родить ребёнка (пол дела уже сделано)
2.построить дом (пол дела тоже есть ))
3.посетить Францию(вот этот пункт наверное перейдёт в 2017, так как будет пункт 1)
4.пойти на курсы английского
5.пойти на аквааэробику
6.перестать общаться с родственниками, которые подставляют и всё время врут
7.закончить диссертацию(ну это скорее всего тоже перейдёт на 2017)
8.найти себя в проф. плане, не хочу после декрета возвращаться на прежнее место.
А у вас автор?
2.построить дом (пол дела тоже есть ))
4.пойти на курсы английского
5.пойти на аквааэробику
А у вас автор?