БершкомангоЗар• вчера в 20:38

Нижня полка, я трохи здивована.

А біля вікна чоловік, мусить спати на столі, бо видно втомлений
Ну вони собі в зошиті щось пишуть як ні в чому не бувало на його полиці
Я зайшла разом з ним на зупинці, але відразу постіль застелила і лягла нагло , на свою у мене нижня і поставила сумку , ну чесно це моя полиця.. Але знаєте це якось з іх боку трохи нагло.
Мама так ніби вона така правильна все так з нею грається, ніби в 6років дитину треба розвлєкати в 9 вечора? Невже вони на своіх полках не можуть лежати, а ніби демонстративно -я ж з дитиною …
Після 10 год от чесно скажу щоб було тихіше,
Знаю тут колись такі теми були, але от я років 6 не їхала так, якось не пособі
Це норм ситуація, чи ви б теж трошки дивувались,
Вона до речі спочатку сиділа на моєму місці, але я перепросила і стала постіль застеляти, от вони нагло пересіли на ту іншу
Зробіть вибір:
вже голосів: 55
Було таке, терпіла
Це норм
Не норм, у кожного своя полиця
Я б на їх місці так не робила
Тиц
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 20:40
Вином ужинали?

Парова машина• вчера в 20:40
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вином ужинали?
Тут минимум водка
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 20:41
Ответ дляПарова машина
Тут минимум водка
Вы правы, просто не хотела так со старта наезжать
младокошкина• вчера в 20:44
пора вводить товарные вагоны для пассажирских перевозок))
фан L.O.S.T.• вчера в 20:41
Это совместное прибывание в поездах- просто выбешивает меня. Но вы б за себя переживали. Мужик разберется.
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 20:42
Ответ дляфан L.O.S.T.
У автора большое сердце, она за всех переживает.
Ручки-Крючки• вчера в 20:43
Ну с ребенком непросто сидеть на верхней полке, вот и сидит сколько может на нижней

У кого есть дети, тот понимает ее
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 20:43
Ответ длямладокошкина
Тогда там дети на самокатах будут бесить окружающих
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 20:44
Ответ дляРучки-Крючки

У кого есть дети, тот понимает ее
По правилам она вообще не может сидеть на нижней нисколько

Аноним НаВсеГда• вчера в 20:44
Автор, скажите что вашему мужу (поездному), надо нормально лечь на своей полке и пусть та мамаша со своим дитяткой нафиг убирается на свои полки. Помогите мужчине, вы же видите, он стесняется отстоять свои права
фан L.O.S.T.• вчера в 20:44
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та прям за всех) Быстро растелилась и заняла полку, и это вероятно с 13:00, а люди весь день сидят на соседней, с мужиком, который забился в угол
Ручки-Крючки• вчера в 20:45
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Может, по правилам добрососедства так сказать
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 20:45
Ответ дляРучки-Крючки
Какое нах добрососедство?!
Аноним НаВсеГда• вчера в 20:46
Ответ дляРучки-Крючки

У кого есть дети, тот понимает ее
Если это купейный вагон, то пусть идёт и сидит в коридоре на откидном стульчике, если плацкарт то первый отсек боковушки не поступает в продажу, пусть там сидит. Нефиг нападать на комфорт пассажиров нижних полок, да ещё и в наглую
Советничаю тут• вчера в 20:46
Я недавно читала от Укрзализныцы и юриста пояснения, что никто не имеет право ни сидеть на вашей нижней полке, ни ставить багаж, если вы этого не разрешили. Они платили за верхнюю. Точка.
Ручки-Крючки• вчера в 20:46
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Какое нах добрососедство?!
Обычное
Будет ночь, будет спать на своем месте, а пока посидит - никому от этого хуже не станет
После шести ни-ни• вчера в 20:46
Ответ дляРучки-Крючки

У кого есть дети, тот понимает ее
Чому це має приносити проблеми іншим ваші діти і поніманіє?
Партизанка• вчера в 20:47
Я вырастила 2 детей, ни разу не просила поменяться полкой, ПОТОМУ ЧТО покупала заранее или же ждала пока появятся нижние места, вплоть до переноса даты поездки.
Автор, я вашего мнения придерживаюсь. Кому-кому, но маме с ребёнком не уступила бы. Немочным старикам, инвалидам и в таком духе - легко поменялась бы полкой даже.
Борщик• вчера в 20:47
Напишите слово нагло относительно мужика. Нагло спит на столе. И тогда мировая справедливость восторжествует.

Не гавкаю- но охраняю• вчера в 20:48
Ответ дляРучки-Крючки
Обычное
Лучше нам с вами в реальной жизни, никогда не встречается в вагоне поезда, особенно когда у меня нижняя полка, а у вас верхняя
Аноним НаВсеГда• вчера в 20:48
Ответ дляРучки-Крючки
Обычное
Мужику уже хуже стало, он не может нормально лечь, да и автор за мужика переживает, так что уже двоим стало хуже
Ручки-Крючки• вчера в 20:49
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Бред
Все нормальные люди нормально это воспринимают
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 20:49
Ответ дляРучки-Крючки
Бред
Нормальные знают свои права и плевать хотели на удобство окружающих
СолодкаБулочка• вчера в 20:51
Можна перекладача?
Ручки-Крючки• вчера в 20:54
Ответ дляСолодкаБулочка
Можна перекладача?
Зачем?!
Тут уже все решили - ни в коем случае нельзя садиться на нижнюю полку, иначе пострадает комфорт нежных дам и мужчин
А если ребенок сидит на нижней полке вместо верхней, то нужно его выгнать на верхнюю.
ДеньгиНеСдаю• вчера в 20:54
Ответ дляРучки-Крючки
Бред
нормальные люди вываливаются через 4 часа поездки с вагона и с ходу сообщают: 4 часа с трехлеткой в одном купе! я их с мамой не убила!!! Я собой горжусь!!
Не заздріть тьоті• вчера в 20:55
Пипец вы три слова связать не в состоянии, что за бред я начала читать и бросила
ДеньгиНеСдаю• вчера в 20:55
Ответ дляСоветничаю тут
да. таким борзым, кто пытается права качать, может проводник все пояснить.
СолодкаБулочка• вчера в 20:55
Ответ дляСоветничаю тут
Это правда. Так и есть
Но я 30 лет на поездах ездила, вообще эту проблему не знала
Ну пусть осознанных 15
Все как-то договаривались
Сейчас каждый пук- уже проблема в инете до бойни
Не езжу на поездах, кроме интерсити сидячие
ДеньгиНеСдаю• вчера в 20:56
Ответ дляРучки-Крючки
Зачем?!
мне просто лень гуглить законы УЗ, которые знают все отписавшиеся, кроме вас. Уверена, при желании вы их тоже найдете. Но качать права яжематери удобнее, конечно.