Меряю от единицы• 27 декабря 2015

Что интересного будете готовить с салатов на НГ?

Хочется что-то новенького с салатов приготовить. Поделитесь рецептами
Gali4ka• 27 декабря 2015
Обязательно будем готовить салат кальмары(отварные)+свежие огурцы+ яйца + горошек и заправка майонез или сметана+горчица (но с майонезом вкуснее). Без этого салате не один праздник не обходится. А так послушаю, может что то тоже интересное приготовлю в этом гуду)))
ОляРыбка• 27 декабря 2015
Ответ дляGali4ka

А я собралась кальмары отварные (беру розоватые такие пр-во Россия, не Китай, они намного нежнее) с плавленным сырком, чесноком, яйцом и майонезом. В этом году потянуло на майонезные салатики)))
Gali4ka• 27 декабря 2015
Ответ дляОляРыбка

Я тоже розовые кальмары всегда покупаю, всегда брала охлажденку в Обжоре.
Однозначная• 27 декабря 2015
Ответ дляGali4ka

как могут у нас продавать охлажденные кальмары?их просто разморозили и выложили на прилавок.
Gali4ka• 27 декабря 2015
Ответ дляОднозначная

Вопрос автора ’Что интересного будете готовить с салатов на НГ?’ А не где и какие вы кальмары берете. Мороженые, значит мороженые. Я предложила свой опробованный рецепт. Предложите свой.
Однозначная• 27 декабря 2015
Ответ дляGali4ka

предлагаю ) кальмары (розовые ) тонкими полосками, белки яиц полосками, маринованный лук и майонез. по желанию кукуруза или горошек. Но и без этих продуктов очень вкусно. Дать настоятся минимум час.
Gali4ka• 27 декабря 2015
Хочется приготовить какой нибудь салат без майонеза. Думаю купить пекинскую капусту, но не знаю что еще можно к ней добавить, может кукурузу и яйца, может крабовые палочки (не хотелось бы, не люблю их). Подскажите еще варианты салатов с пекинской капустой.
Патриотка• 27 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/105144

может такие пригодятся
Дюймовочка• 27 декабря 2015
Ответ дляGali4ka

я готовлю салат Идеальная фигура))))
пекинская капуста, свежий огурец и отварная грудинка, заправляю оливковым маслом. Вкуснотища
Тасеп• 27 декабря 2015
Ответ дляGali4ka
пекинская капуста, изюм большой черный без косточки заранее замоченный, апельсин кисловатый кусочками, заправка любая или майонеза чуть-чуть, или сметаны
siciliya• 27 декабря 2015
Ответ дляGali4ka
Нам нравится салат из пекинской капусты, рукколы, кукурузы и свежих огурцов ( можно добавить лук). Заправляю кукурузным маслом.