На перекуре• 27 декабря 2015
Харьков. Дельфинарий. Ну или не Харьков.
Кто был в дельфинарии в это время года? Как там температура внутри? Не знаю как детей одеть, так чтоб в куртке или теплее и без куртки? Вчера билеты покупала - все в одежде заходили...
Баба-царьлебедь• 27 декабря 2015
Привет, дорогая!))) Мы были осенью прошлой - погода на улице такая же была. Там влажность больше, теплее чем на улице. Мы заходили в куртках, там куртки и шапки сняли. Не особая жара, но относительно тепло. Будете мерзнуть - накинете куртки. Как ваши дела? Пиши в личку.