Блинчик Мой• 21 мая 2013
Как объяснить мужу.
Привет девчушки.....
вопрос такой
"Как мужу четко без скандалов и всех вытекающих, объяснить, что он НЕ прав, что его" друзья"- дерьмо!!!! А СЕМЬЯ_ на первом месте должна быть"
ЖДУ КОНСТРУКТИВНЫЙ ЧЕТКИЙ ОТВЕТ (НАДЕЮСЬ)
спасибо....
вопрос такой
спасибо....
Блинчик Мой
• 21 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так самоуверенно, ну и что ж не измените его? зачем сюда пришли?
при чем тут САМОУВЕРЕННАЯ? я знаю людей, которые изменили свою жизнь в корни...
Асталависта бэйби• 21 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
может я и ’ стерва’ - потому что прошу должного внимания к себе и дочке....потому что мужик -добытчик.....
а я стерва такая....требую всего он него этого НЕРЕАЛЬНОГО?
Может Вы и стерва... я - не знаю. Но, что не стоит на себе примерять все что пишут, это точно! А т получается как: ’На воре и шапка горит’.
Любительница• 21 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
так измените себя ..
Блинчик Мой
• 21 мая 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
да уж стерва- работаю...отвожу-заьираю ребенка с садика...бегу в магадин...выготавливаю кушать....и жду его дома с ребенком в 4х стенах.....а его все нет....
вот такая стерва я
Асталависта бэйби• 21 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Так люди изменили свою жизнь САМИ? Или за них изменили все их вторые половины? Разницу чувствуете?
Ваша главная задача: сделать жизнь мужа дома комфортной, удобной, унтересной... т.е. намного комфортней и лучше чем вне дома, чем с друзьями...
Блинчик Мой
• 21 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
так измените себя ..
’Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней?’ ТАК?
А я прошу мужа его друзей домой звать (которые мне приятны). Пусть общаются! Пивко попьют, поболтают... Что в этом такого. Иногда без меня гуляет с друзьями и в кафе и на бильярд. И что? Истеричить? Зато потом я могу пойти пообщаться с подругами без него. Да, и мой на своей машине, то кого-то отвозит, то кому-то что-то перевозит. Я на это нормально смотрю. Надо иногда друг от друга отдыхать. И жена и муж не собственность друг друга. Надо понимать это и не делать акцент, что все друзья - дерьмо. Если считаете, что абсолютно все, тогда корень проблемы, простите, в вас самой.
Резвая лошадка• 21 мая 2013
ТУТ В ЛОБ ЧТО БЫ ВЫ НИ ГОВОРИЛИ - не поможет. нужно только хитростью, и не за один раз - но за несколько лет отсеются все кто реально его просто использует и останутся только настоящие, а настоящих друзей отваживать нельзя - НАСТОЯЩИЙ ДРУГ слишком большая редкость в нашем мире
Блинчик Мой
• 21 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Я согласна.....он может погулять- я не возражаю.....НО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ же
Резвая лошадка• 21 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
да. и это работает
я сейчас чаще начала применять этот прием - и знаете моя жизнь стала гораздо спокойнее. но по сути я стала пофигисткой. не напрягаюсь. всеравно не изменится ничего от того что я нервы свои рву
Пушистый Пельмень• 21 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
вот такая стерва я
А кто вас заставляет? Идите гуляйте с ребенком, чего сидеть и ждать7
Блинчик Мой
• 21 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
видимо сама виновата...ясно
Блинчик Мой
• 21 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
да. и это работает
и мне бы научиться....но как? бывает терплю-молчу, а потом БАЦ и сры-сканадал...руки трясутся...спать не могу...на работу иду как зомби
Брюнетка в Мармеладе• 21 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
вот такая стерва я
Автор у вас наверно нет друзей?
Блинчик Мой
• 21 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор у вас наверно нет друзей?
буду откровенна....я с другого города....друзья есть...не много....
Знаете, а я как-то своему отомстила. Оставила его с 4-х летним сыном вечером, сказала, что зайду к подруге-соседке на часик. Пришла в 2 ночи. ’Веселая’. И говорю, что тебе можно, а мне нет? Будешь приходить поздно и гулять с друзьями, я тоже буду так делать. И еще мы женщины, бывает сами виноваты, - сначала разбалуем мужа как ребенка, выготавливаем ему, убираем, гладим, по магазинам бегаем. А потом, смотрим, а он уже на шею сел! И слазить не хочет. А раз не приготовишь ему, так все, губки надул... Кстати я своему сразу сказала - тяжелые сумки и пакеты таскать не собираюсь! Идем или едем в магазин на выходные и все скупаем на неделю. Пусть сам таскает. Я только хлеб, молоко покупаю среди недели. Кстати я мужу не глажу ничего, ну, иногда разве футболки. Сказала - не люблю гладить и всё. Он сам свое гладит. Нефиг им морду баловать!
Блинчик Мой
• 21 мая 2013
ВЫ молодец..
а мой только хвастается какая Я у него ЖЕНА_ молодец. спортсменка, красавица. готовлю отлично, с двумя высшими образованиями....
вот только ЭТО все видимо нах....ему не нужно....
Брюнетка в Мармеладе• 21 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
,приглашайте их в гости почаще вам не будет так грусно и одиноко,я только приглашу там мой тут как тут прям попой чувствует ,а так домой не загонишь,но поняла за 15 лет брака скандал проблему не решает,а ставить перед выбором будет видится с ними втихаря,вам нехватает просто общения начните с малого а там и спокойней относится будете.Рождение ребенка не должно ставить крест на всей приведущей жизни
Блинчик Мой
• 21 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спасибо...мозгами понимаю....что скандал не выход....
с его появлением ( мужа) я измена свою жизнь в корень...абсолютно...
видимо я слишком многим пожертвовала ( черезчур), а он нет....
зря я это сделала
Главное любить себя! Если себя не будете любить и уважать, так и будете на всё смотреть из позиции ’жертвы’. И главное - старайтесь не кричать на мужа и не выяснять любую ситуацию на повышенных тонах. Сядьте спокойно как-то, когда у него будет хорошее настроение и обсудите сложившуюся ситуацию. Услышьте его мнение, даже если вас оно не устроит... Если дома скандал и крики, поверьте, скоро он еще позже будет приходить. И будет общаться и гулять с теми, с кем ему интересней. Организуйте пикник с ребенком, какую-то встречу с теми с кем вам хорошо. Только поймите, сразу он не поменяется! А если попытаетесь его ’ломать’, поломаете ваши и так, как я понимаю, уже напряженные отношения. Уж поверьте, мне 37-й год, второй брак и двое детей. Опыт есть, как говориться.
Еще возможно, если вы к нему переехали из другого города, он чувствует, что вы во многом от него зависите. Это тешит его самолюбие. Вот и ведет себя так и не ценит всех ваших стараний. И видимо у вас с мужем во многом расходятся взгляды на семейную жизнь. Вы - домашняя. Он - компанейский. И ещё считает, что мужчине - больше дозволено. А ты женщина молчи, готовь, мол, сумки таскай - твой день 8-е МАРТА!
Блинчик Мой
• 21 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
да переехала к нему...
Блинчик Мой
• 21 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Ладно, хватит мне уже умничать. И я бывает срывалась на крик пару-тройку раз. не святая. Попробуйте разок его ’мивинкой’ покормить, скажете - какое ко мне отношение - такая и еда. )))
хихиххи

Ответ дляМама-Вера
Хоть Вам и 37-й год, второй брак и двое детей, пишите чушь, семья-это семья, надо просто жить и любить друг друга, когда в семье любовь и взаимопонимание, никого не нужно ломать, а всякие хитрости, извините, до жопы, для чего семья, в которой каждый не может быть самим собой, всю жизнь хитрить, подстраиваться... ужас!
РозаЛюксен• 21 мая 2013
Ответ дляГороховая
И я жду! уж больно много в нашей жизни этого дерьма (друзей).
какие друзья таки и вы
скажи мне кто твой друг - как то так.
свита делает короля
скажи мне кто твой друг - как то так.
свита делает короля
Раиса_киев• 21 мая 2013
Ответ дляНаучительница
А как глупым женщинам объяснить что люди не меняются?...
вы хотите сказать, что в 18 и в 30 один и тот же человек? меняются - еще и как!
Гороховая• 21 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
какие друзья таки и вы
скажи мне кто твой друг - как то так.
свита делает короля
скажи мне кто твой друг - как то так.
свита делает короля
я выбирала себе мужа, а не его друзей! сильно не умничайте, никто не знает, как жизнь повернется для Вас!