Блинчик Мой• 21 мая 2013

Как объяснить мужу.

Привет девчушки.....
вопрос такой
"Как мужу четко без скандалов и всех вытекающих, объяснить, что он НЕ прав, что его" друзья"- дерьмо!!!! А СЕМЬЯ_ на первом месте должна быть"
ЖДУ КОНСТРУКТИВНЫЙ ЧЕТКИЙ ОТВЕТ (НАДЕЮСЬ)
спасибо....
Научительница• 21 мая 2013
А как глупым женщинам объяснить что люди не меняются?...

Гороховая• 21 мая 2013
И я жду! уж больно много в нашей жизни этого дерьма (друзей).
Пушистый Пельмень• 21 мая 2013
А с чего вы взяли что друзья дерьмо? С чего вы взяли что семья на первом месте?
Гороховая• 21 мая 2013
Ответ дляНаучительница
Любовь зла...
Не за Будка• 21 мая 2013
Если без скандалов, то напишите письмо, можно в электронной форме. Т.е сам прочитает и подумает, а не будет с пеной у рта доказывать, что вы не правы. Мужчинам трудно принимать женскую правоту, а сам на сам подумать и осознать всегда пожалуйста. В результате вы можете получить нужный вам результат, но исходить это будет как бы от мужа.
Гороховая• 21 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
автор Блинчик Мой • 21 мая 2013
Ответ дляНаучительница
меняются...уж поверьте
Матраскин Брат• 21 мая 2013
это от человека зависит, практически невозможно что-то поменять, вот не заложено ему в куриные его мозги, что семья это все!!!
автор Блинчик Мой • 21 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
с того, что есть такие ’экземпляры’ , которые им пользуються, то отвези туда, привези то....
или ждут его (чтоб на халяву пивка попить)...

Асталависта бэйби• 21 мая 2013
У каждого свои приоритеты. Кому-то семья важней, кому то друзья, а у кому то с женой не повезло, может он бы и рад домой, но там стерва... и он идет к друзьям, только бы подальше...
Гороховая• 21 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
прям про моего написали
Заместитель Анонима• 21 мая 2013
Вы автор своё мнение озвучили,а у мужа вашего может быть совершенно другое отношение и к друзьям и к семье.Переубеждать бесполезно,это же не собаку дрессировать,муж ваш человек всё таки и имеет своё мнение,пусть оно и отличается от вашего
Брюнетка в Мармеладе• 21 мая 2013
Ни как,только полжительная атмосфера и отсутствие скандалов дома даст возможность ему задуматся,но а ваше мнение про друзей только ваше,почему он к ним тянется там ему спокойней...
Gra_Nata• 21 мая 2013
а с чего Вы взяли что ОН не прав, а друзья дерьмо?
Если Вам ненравятся, это еще ничего не значит. Может, вы тоже кому то не нравитесь.
taevka• 21 мая 2013
Объясните, как жить без друзей?
У нас с мужем много друзей, у него есть свои друзья, к которым на встречи он ходит сам, но нашей семейной жизни это не мешает, нам не по 15 лет и выманить нас куда-то если мы не хотим-невозможно, так что дело совсем не в друзьях
Бабушка Бетман• 21 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Скажите ему,Что без лоха и Жизнь-Плоха
Очень-очень• 21 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
меняются...уж поверьте
Это Вы поверьте)
Если друзья на первом месте сегодня, то они там будут всегда.
Надо было о таком моменте думать раньше.
автор Блинчик Мой • 21 мая 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
может я и ’ стерва’ - потому что прошу должного внимания к себе и дочке....потому что мужик -добытчик.....
а я стерва такая....требую всего он него этого НЕРЕАЛЬНОГО?
Живчик-счастливчик• 21 мая 2013
Ответ дляНаучительница

КонхфЭдкаТузик• 21 мая 2013
Ответ дляГороховая
а что Вы так удивляетесь?

автор, хоть и не совсем по теме но все же: у сестры возникали вечные ссоры с мужем по поводу того, что он все свободное время проводил со своим другом, ненавидела сестра друга этого лютой ненавистью

а потом рассорились муж (уже бывший) с другом и не общаются до сих пор
а вот сестра с другом теперь семьями дружат и о бывшем друге/муже не вспоминают
Зажуженная Жужжа• 21 мая 2013
интересно, а вы в его жизнь вошли первой или друзья? Бачили очи, що купували, а тепер хоч повылазьте. Люди не меняются.
MrsProf• 21 мая 2013
ну, мне потребовалось какое-то время, чтоб не доказать, а показать, что некоторые люди - говно в его окружении. Просто каждый в свое время повернулся истинным лицом, и каждый раз под мой комментарий ’я же тебе говорила’. А с семьей мне помог только решительный шаг - или-или. Я собрала вещи и ушла к маме, потому что жениться он не хотел, а я не хотела просто так выполнять обязанности жены. МЕсяц мы ’повстречались’ и в голове у него все стало на свои места, человек сам понял, что ему в жизни важно.
Зато теперь он ко мне прислушивается в выборе друзей и нежелательные остаются на уровне приятелей, не более того
Пушистый Пельмень• 21 мая 2013
Ну вот как то представла себе. Жила я себе жила, вышла замуж а мне - твои подружки проститттттутки не водись с ними.

Нет я понимаю вас. Просто уж очень многие считают что муж это собака, которую нужно выдресировать в своих интересах.

Одно можно сказать, бачили очи що бралы?...
Божий одуванчик• 21 мая 2013
По своему опыту скажу, что никак. Когда пройдёт через откровенное предательство, кидалово в плане бизнеса и денег, возможно. и осознает. У нас это было именно так, и ушло на это почти 10 лет. Все мои открывания глаз на это дело до того момента, пока он сам это не прочувствовал в крутой и жёсткой форме, не возымели ровно никакого результата.
Асталависта бэйби• 21 мая 2013
Сегодня он друга пивком угостил, завтра друг его угостит... Жены/мужья приходят и уходят, а друзья остаются, деток вот жалко.
Манька Галченок• 21 мая 2013
автор, не хочу вас расстраивать, может вам и удастся переубедить мужа,но думаю что человек сам должен все это осознавать и понимать.
может и правда ему письмо написать как советуют выше?
...аяприкольная• 21 мая 2013
Ой друзья для мужиков это намбер 1. Ничего не поделаешь, у моего лучший друг уехал в Москву работать и подтянул всех друзей к себе, кроме моего (мы не захотели). Для меня это праздник, что они там. Зимой собирались вернутся, я чуть не плакала), но передумали. Но когда они приезжают на выходные или праздники . Я не могу сказать, что его лучший друг плохой, но он страшно изменяет своей жене. И гульки заканчиваются новой пасией. И естественно я это не одобряю
taevka• 21 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Не смешите, если бы не хотел, не ездил, не пил...
Зажуженная Жужжа• 21 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
меняются...уж поверьте
так самоуверенно, ну и что ж не измените его? зачем сюда пришли?
автор Блинчик Мой • 21 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
странная ВЫ девушка, А ыв с мужем с рождения вместе?