Редисочка• 21 мая 2013

Почему в налоговой не платят зарплату? что происходит?

Девочки. не язвите, реально живу на зарплату налоговика, не все берут взятки, но кто-то что-то слышал, знает?Почему задержка, за последнее время это первый раз такое. Нам ничего не говорят и не обещают, перспектив в выплате никаких пока.
КучМала• 21 мая 2013
о-о-о-, налоговая, моё прошлое.
я уволилась 3 года назад оттуда, и нисколечки не жалею...на то, что там платят, Господи, пусть Януковия с Азаровом прокормят свои семьи.

Бабульция• 21 мая 2013
а какой срок задержки.может рано паникуете?
Бандитка Сью• 21 мая 2013
Все потому же...казначейство не пропускает деньги...сейчас многие сидят и не жужат.
автор Редисочка • 21 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
аванса не было, обычно четко 15 числа платят
Однозначная• 21 мая 2013
Скорее всего, что зарплаты ушли на ’антифашистов’.
Бабульция• 21 мая 2013
а мне говорили,что зарплата у вас приличная (по сравнению с врачами и учителями)
Рябушка Ку• 21 мая 2013
у нас раньше туда было не попасть, как и в пенсионный...а теперь постоянно люди увольняются.
Улыбчик• 21 мая 2013
родственнику в Чернигове не дали аванс 15 числа. обьясняют перестановкой кадров- пришло новое руководство налоговой в области и городской ДПИ
сочувствую.. такие копейки и те зажали(((
amina• 21 мая 2013
у нас в кременчуге тоже 15-го аванс не получили...... учителя ))

автор Редисочка • 21 мая 2013
Ответ дляБабульция
с выслугой 10 лет - на руки 2200
автор Редисочка • 21 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
меня держит место рядом с домом, детский сад, родители, адекватный руководитель
Мастер Пис• 21 мая 2013
тоже что-то слышала из-за реорганизации задержка(((((
Семен Семеныч• 21 мая 2013
видать хотят на хозрасчет перевести) ну типа ксиву в руки и добывай пропитание! Удивлен, что уже так плохо стало в налоговых органаз, значит жопа в стране. если в контролирующем органе так все плохо)
Мастер Пис• 21 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
и из-за каначейства тоже,вообще поговаривают что май тяжелый месяц,т.к. наше правительство в этом месяце оплачивает внешний кредит,а там кто знает,моему мужу должны оооооооочень большую сумму бюджетные предприятия,не оплачивают,т.к.казначейсво не проводит платежи....
Мастер Пис• 21 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
плохо не то слово,даже сокращение... донецк....
Кукусик• 21 мая 2013
У ментов тоже задерживают. Бюджет трещит видать по всем швам.
Смурфетта• 21 мая 2013
А слышали что еще и оклады под новую структуру сокращают?
Армейская• 21 мая 2013
Я общалась с приятельницей, которая работает в Налоговой, говорит грядет очередная реорганизация от Азирова и оклады уже делают у Вас минимальные - 1147 грн., а премии и доплаты может будут, а может и нет...
Мастер Пис• 21 мая 2013
у нас и так оклады были минимальные,куда еще сокращать с премией и надбавкой получалось около 1900 на руки ......

Секретница• 21 мая 2013
В связи с происходящее реорганизацией и объединением налоговых органов и таможенных создано новое юридическое лицо главное управление мин доходов в областях. Счета налоговой были закрыты еще в конце апреля, счета ГУ мин доходов еще до конца не приведены в соответствие через Минфин и казначейство. Зарплату а точнее аванс обещают к концу недели. Так у нас в области. Думаю, что в других областях ситуация мало отличается.
автор Редисочка • 21 мая 2013
Ответ дляБойцовская
какой район?
Мастер Пис• 21 мая 2013
Ответ дляРедисочка
какой район?
донецк...
Секретница• 21 мая 2013
Касательно окладов - разницы между ГДПРИ, ГДПИ, СДПИ специалистами не наблюдается. Оклад минимальный у всех 1147 грн. Чуть больше повезло начальникам отделов и их замам . Еще одно новшество - отсутствие специальных званий и присвоении всем рангов госслужащих. Надбавка за ранг ниже чем за спец. Звания
Мастер Пис• 21 мая 2013
буденновский
автор Редисочка • 21 мая 2013
ой, девочки только что дали сообщение по сети. будет вечером аванс
автор Редисочка • 21 мая 2013
Ответ дляБойцовская
буденновский
у меня киевский)
Бандитка Сью• 21 мая 2013
Ответ дляРедисочка