Каркуша Клара• 27 декабря 2015

Завтра утренник, а мы заболели(((

Так обидно, девочки, у ребёнка утренник завтра в саду, а у неё температура 38. Дочка готовилась, так ждала его...Целый месяц ходили в садик, не болели, а тут решили пару дней дома побыть,чтобы не рисковать и...ну что за закон подлости
Карапулька• 27 декабря 2015
И что...дйте завтра жаропонижающее и поведите на пару часов.Там таких как вы половина группы будут.Так что вы не удивите никого.

мы ходили здоровые на свой утренник,а там пришли из 20 детей наших 10 больных с соплями,кашлем и всем остальным.И ничего,не заразились.....

Татьяна2012• 27 декабря 2015
ой не ходите, мы пошли на 2 утренника в школе и в саду, так 2 суток лежали всей семьей с температурой 40 пластом.
Кондуктор автобуса• 27 декабря 2015
Ответ дляКарапулька

Совет четко из Советчицы
Карапулька• 27 декабря 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Совет четко из Советчицы
Вы бы о имунитете своего ребенка бы заботились,в не о том что кто-то рядом больной.Всегда по жизни возле нас кто-то болеет.
лаМпочка• 27 декабря 2015
У нас на утреннике тоже было 3-е детей больных)))Лично я возмущалась больше всех.
Татьяна2012• 27 декабря 2015
Ответ дляКарапулька
вот уж не скажите, такой инфекции мы ещё не хватали. И врагу не пожелаешь. 2 дня ломота, температура, кашлянуть боишься, потому что кажется мозги лопнут.
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2015
я вчера ходила с больной
_krapka_• 27 декабря 2015
Ответ дляКарапулька

Вы в своем уме такое советовать? Если плевать на других, то о своем думать всё же надо.
100pudov• 27 декабря 2015
У меня муж с работы пришел в четверг с температурой.А на больничный никак.Я ему Инфлюцида через каждый час давала.На сл.день и следа не было от болячки.Попробуйте)и ребенку давала .

с_переулочк­а• 27 декабря 2015
Важнее здоровье, как можно вести вялого, капризного, плохо себя чувствующего ребенка!? Сегодня ехала в транспорте, одна мамаша везла свою дочь, сопливая, кашляющая...вопрос чего тягать ее. Не говоря, что других заражать.
Карапулька• 27 декабря 2015
Ответ для_krapka_

а я и думаю.Ходили здоровыми на утренник и ничего не подхватили,так как не боимся больных детей-укрепляем имунитет здоровым питанием и образом жизни.
_krapka_• 27 декабря 2015
Ответ дляКарапулька

У автора другая ситуация.
Ее ребенок болен. Ее ребенок нуждается в лечении и уходе.
Причем здесь ваш здоровый на утреннике?
Не любовница• 27 декабря 2015
автор дайте на ночь пакетик антифлукидс и утром, будет дите как огурчик)) Проверено!
Дружная семейка• 27 декабря 2015
Ответ дляКарапулька
А завтра сляжете в неотложку с несбиваемой температурой 41 - и первая орать будете, что больных водят везде.Не зарекайтесь, абсолютно здоровых нет.
Кидстаффовна• 27 декабря 2015
Трифитол вам в помощь. Дочку на ноги за сутки ставила. + Усердно лечить сегодня: парить ноги, молоко с медом, черную редьку (если пьет), ингаляции, +ваш стандартный комплекс лекарств (от кашля, соплей, таблетки от горла). Главное не опускать руки. И не оставлять на самотек.
Ромашкинная• 27 декабря 2015
у меня тоже сын простыл, правда без температуры и кашля, но сопли ручьем, уже нос красный от салфеток. Наш первый утренник и вот так. Если так и будет течь с носа, наверное не пойдем...((((
Дружная семейка• 27 декабря 2015
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
младокошкина• 27 декабря 2015
Ответ дляКарапулька

Читать умеете?
Автор разве спросила весли ли здорового? Нет. У автора ребенок болен.
Карта мордвы• 27 декабря 2015
что там интересного на тех утренниках, на прошлом мой сидел скучал

младокошкина• 27 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
я вчера ходила с больной

Вы очень заботливая мать
Кудряшка Сью• 27 декабря 2015
Лично мне, при такой температуре, даже вставать не хочется,ребенок вряд ли сможет получить удовольствие от праздника,только усталость и риск,заболеть еще сильнее.Поищите детские новогодние мероприятия в своем городе.
Пуки-куки• 27 декабря 2015
я водила, 40 минут утренник и забрала, эмоций у малой было масса!
На Тка• 27 декабря 2015
сын уже почти выздоровел,но не поведу. т.к.нечего свежие вирусы ловить
автор Каркуша Клара • 27 декабря 2015
Я не поведу больную однозначно.Просто обидно,что так получилось. Второй день температура и сопли. Жаропонижающее не давала, так как не поднималась выше 38. Вот сейчас 37.6. Спит. Целый день скачет по квартире в новогоднем костюме((( не уложишь. Лечимся.
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2015
Ответ для_krapka_

У автора другая ситуация.
Причем здесь ваш здоровый на утреннике?

Вот именно,нуждается в лечении,а Маман больше расстроилась по другому поводу,что утренник пропустят,вместо того,чтобы думать как лечить ребенка,на других здоровых детей,ей конечно же наплевать.
Карапулька• 27 декабря 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

Если у моего ребенка просто сопли без температуры-она ходит в садик.
автор Каркуша Клара • 27 декабря 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

Вы в своём уме? Я расстроилась из-за того,что расстроился мой ребёнок. И я уже написала выше,что больную не поведу на утренник. Ах ну да, вам же виднее))) со своей колокольни
Король дивана• 27 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара

а представьте, в прошлом году мои трое не попали на утренник (и НГ зацепили) -из-за ветрянки!! как начали в конце декабря, так и в конце января закончили. вот это жестяк был!
После 18• 27 декабря 2015
Это что единственный утренник ребенка? их будет еще вагон. дома оденьте костюм и у елочки сфоткайте!
Мы тоже проходили через это. И честно скажу я больше расстраивалась, чем ребенок :)
автор Каркуша Клара • 27 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана

Ничего себе...