Умничка-помощничка• 27 декабря 2015
Посоветуйте ингалятор для ребенка?
Юлайзер, небулайзер..что взять?
РокерША• 27 декабря 2015
Ингаляторы есть компрессорные, паровые и ультразвуковые, какой Вам необходим?
КонФФетОшка• 27 декабря 2015
небулайзер Омрон.Качество,долговечность.Все остальное жалкое подобие,как бы не хвалили.
с юлайзерами не связывайтесь.Шумные,маломощные.
Milla_olmashy• 27 декабря 2015
У нас Литл Доктор. Брали пользоваться Гамму. ’Доктор’ вроде лучше, и шумит меньше. Тоже недавно купила.
Забагаловка• 27 декабря 2015
А вот у меня Омрон. Один раз попользовались и стоит 2 года. Когда его применять? Мне кажется, что мы как проингалировались, так кашель хуже стал. В общем забила я на него. Продать что-ли.... Людям нужен.
ТрамвайGirl• 27 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
какая у Вас модель ?