Пушка заряжённая• 27 декабря 2015
Кто знает стоимость анализа ногтей на грибок в дермат.диспансере киева
Интересует Цуна анализа и может кто знает тел.дерматолога моб.
ЖаннаНеАгузарова• 27 декабря 2015
Ответ дляКраля-Галя
На Саксаганского, по направлению 17гр взяли, за 20 минут сделали.
Пушка заряжённая
• 27 декабря 2015
Ответ дляКраля-Галя
Цитата:
На Саксаганского, по направлению 17гр взяли, за 20 минут сделали.[/cit
А направление кто выдал?
Блины со смайликами• 27 декабря 2015
Ответ дляКраля-Галя
они и без направления берут
Пушка заряжённая
• 12 января 2016
Оказывается анализ бесплатный,если результат через день,а срочный около 60-80 грн. Так же дерматологии просит деньги за консультацию,я сказала что не вкурсе про оплату и на этом всё. Так что визит з анализами бесплатный.