Оказывается этих летающих фей множество! Как выбрать оригинал из США? Может кто уже стал счастливым обладателем? Какой фирмы лучше? Можно ли феей от люстру разбить?
рукиЖимолости• 27 декабря 2015
Игрушка фантастическая ,но работает не долго,покупайте подешевле,не заморочивайтесь ,все одинаковые ,требуйте проверки работоспособности при покупке...Все
Юпитерная• 27 декабря 2015
у нас обычная, не оригинал - подарила тетя. На удивление прекрасно играли 3 дочери 4 месяца, никаких проблем. от падений иногда выскакивали с пазов крылышки, вставляли и вперед. разбили только после того, как грузики сломали на юбочке, с их помощью она держит равновесие. С одним еще месяца 2 летала ;) когда его отломали - упала по такой ткаектории, что разломалась в талии на 2 части.
Сейчас в Кишене такая же около 250 грн.
Юпитерная• 27 декабря 2015
Ответ дляЖдушечка
смеялись
чтоб такого не было - надо научится ею управлять с помощью подставки кнопки. 6 летка прекрасно справлялась - в люстру не влетали и в потолок не билась.