No problems• 27 декабря 2015

Новый год - возьмем ребенка:)

Девочки есди дать такое обьявление - Возьмем Вашего ребенка на 31.12.15-1.01.16г. к себе за символическую цену. Мы дома будем и наш ребенок. Им вдвоем было бы не скучно. Может кому-то нужно куда-нибудь уехать, а оставить не с кем. Как думаете норм? Ваше мнение.
Я натуралка• 27 декабря 2015
Нет, конечно. Я бы ребенка с незнакомыми людьми ни за что не оставила.

Хитрый жук• 27 декабря 2015
Я б в жизни не отдала. Ищите по знакомым.
КлараЦеткин• 27 декабря 2015
только знакомым доверила. А так, мало ли кто вы и кому отдают ребенка....
ничевока• 27 декабря 2015
Странное объявление, как минимум. Я бы не отдала
Кто крайний?• 27 декабря 2015
я бы не оставила бы.кто вы?чем болеете?какая санитария в квартире?...вы шутите....

хотя пробуйте...может кто-то и найдется-все возможно.
Русская Богатырша• 27 декабря 2015
Знаете, а пойдет ли ребенок к чужим людям?
Если бы я своего младшего Вам дала, он бы Вам рыдал, истерил до утра)))
Хитрый жук• 27 декабря 2015
Моей 16 летней некуда деться разве что..
Масяня Я• 27 декабря 2015
я в шоке,ненормальная мысль Вас посетила.
Кусачая Я• 27 декабря 2015
Как вообще можно встречать новый год без ребёнка?

автор No problems • 27 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук

:)))) приводите:)))
автор No problems • 27 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я

разные ситуации бывают.
Я натуралка• 27 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук
Вы ей квартиру оставьте и продукты. И сами деньтесь, деть будет счастлив))
Электричка• 27 декабря 2015
Ой автор,не гоните,кто даст вам ребенка?И какими нужно быть не далекими,что отдать ребенка первым попавшимся людям,да еще и в новогоднюю ночь?
КлараЦеткин• 27 декабря 2015
Ответ дляNo problems

разные ситуации бывают.

разные ситуации,это когда мать в больницу попала, а ребенка из сада не кому забрать. других причин не вижу, что бы ребенка оставлять на незнакомых людей....
автор No problems • 27 декабря 2015
Ответ дляЭлектричка

я не гоню - я интересуюсь.
ПоэтеСССа• 27 декабря 2015
Ответ дляNo problems

:)))) приводите:)))
Ещё мою с МЧ возьмите)))Им по 20...веселуха будет
Электричка• 27 декабря 2015
Ответ дляNo problems

я не гоню - я интересуюсь.
Не вариант,ищите другой способ заработать.
Алиса в стране Советчица• 27 декабря 2015
Ответ дляЯ натуралка

Это точно! В 16 уже можно и с подругами где-то потусить
_krapka_• 27 декабря 2015
Я бы ни за что не оставила своего ребенка на чужих людей. Мало ли, какие извращенцами они окажутся.

Гореотума• 27 декабря 2015
Такое объявление не сработает. Уж больно подозрительным выглядит.

Мне кажется, логичнее будет если вы сами прошерстите сайты, на которых родители ищут нянь на новогоднюю ночь. Вот таким можно предложить вриант, что вы поседите с их ребенком, но на своей территории.
автор No problems • 27 декабря 2015
Ответ дляГореотума

Кусачая Я• 27 декабря 2015
Ответ дляNo problems

разные ситуации бывают.
Ну я бы не оставила своих детей в этот день. Нас зовут в сауна на НГ, но мы с мужем или не пойдём вообще или только с детьми. Хотя есть где оставить. Просто это же НГ, это праздник больше для детей чем для взрослых.
Цветочница• 27 декабря 2015
лучше так: ’Няня на новогоднюю ночь,для ребёнка * лет.’
И по своему району повесьте,думаю могут найтись желающие.Чем отличается от обыкновенной няни на день? Ничем.Покажите паспорт с пропиской,что вы своя,местная.
Кусачая Я• 27 декабря 2015
Ответ для_krapka_
Ну и не каждый ребёнок останется с судей тетей в чужей квартире.
Ростки жимолости• 27 декабря 2015
Что,так приспичило?
автор No problems • 27 декабря 2015
Ответ дляЦветочница

спасибо, тоже вариант
alisska_leto• 27 декабря 2015
автор, а какую цель преследуете?
Томатико• 27 декабря 2015
А я бы оставила, только моя дама не с кем не хочет сидеть вообще, только мама и ее сися, нам год
автор No problems • 27 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости
Что,так приспичило?

а вам?
Цветочница• 27 декабря 2015
Ответ дляNo problems

спасибо, тоже вариант
не смотрите что многие отговаривают,делайте.Я уже пару детей нянчила,хотя население всего 1000 чел.Удивитесь,но в дом загоняла,говорю хоть зайдите посмотрите что мы нормальные,хотя и без ремонта.Как-то многие слишком доверчивые,хотя может внешне судят+я тоже с ребёнком своим.Даже паспорт не просили показать