No problems• 27 декабря 2015
Новый год - возьмем ребенка:)
Девочки есди дать такое обьявление - Возьмем Вашего ребенка на 31.12.15-1.01.16г. к себе за символическую цену. Мы дома будем и наш ребенок. Им вдвоем было бы не скучно. Может кому-то нужно куда-нибудь уехать, а оставить не с кем. Как думаете норм? Ваше мнение.
Я натуралка• 27 декабря 2015
Нет, конечно. Я бы ребенка с незнакомыми людьми ни за что не оставила.
КлараЦеткин• 27 декабря 2015
только знакомым доверила. А так, мало ли кто вы и кому отдают ребенка....
Кто крайний?• 27 декабря 2015
я бы не оставила бы.кто вы?чем болеете?какая санитария в квартире?...вы шутите....
хотя пробуйте...может кто-то и найдется-все возможно.
Русская Богатырша• 27 декабря 2015
Знаете, а пойдет ли ребенок к чужим людям?
Если бы я своего младшего Вам дала, он бы Вам рыдал, истерил до утра)))
No problems
• 27 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук
Моей 16 летней некуда деться разве что..
:)))) приводите:)))
No problems
• 27 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я
Как вообще можно встречать новый год без ребёнка?
разные ситуации бывают.
Я натуралка• 27 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук
Вы ей квартиру оставьте и продукты. И сами деньтесь, деть будет счастлив))
Электричка• 27 декабря 2015
Ой автор,не гоните,кто даст вам ребенка?И какими нужно быть не далекими,что отдать ребенка первым попавшимся людям,да еще и в новогоднюю ночь?
КлараЦеткин• 27 декабря 2015
Ответ дляNo problems
разные ситуации бывают.
разные ситуации,это когда мать в больницу попала, а ребенка из сада не кому забрать. других причин не вижу, что бы ребенка оставлять на незнакомых людей....
No problems
• 27 декабря 2015
Ответ дляЭлектричка
я не гоню - я интересуюсь.
ПоэтеСССа• 27 декабря 2015
Ответ дляNo problems
:)))) приводите:)))
Ещё мою с МЧ возьмите)))Им по 20...веселуха будет
Электричка• 27 декабря 2015
Ответ дляNo problems
я не гоню - я интересуюсь.
Не вариант,ищите другой способ заработать
.
Алиса в стране Советчица• 27 декабря 2015
Ответ дляЯ натуралка
Это точно! В 16 уже можно и с подругами где-то потусить
Гореотума• 27 декабря 2015
Такое объявление не сработает. Уж больно подозрительным выглядит.
Мне кажется, логичнее будет если вы сами прошерстите сайты, на которых родители ищут нянь на новогоднюю ночь. Вот таким можно предложить вриант, что вы поседите с их ребенком, но на своей территории.
No problems
• 27 декабря 2015
Ответ дляГореотума

Кусачая Я• 27 декабря 2015
Ответ дляNo problems
разные ситуации бывают.
Ну я бы не оставила своих детей в этот день. Нас зовут в сауна на НГ, но мы с мужем или не пойдём вообще или только с детьми. Хотя есть где оставить. Просто это же НГ, это праздник больше для детей чем для взрослых.
Цветочница• 27 декабря 2015
лучше так: ’Няня на новогоднюю ночь,для ребёнка * лет.’
И по своему району повесьте,думаю могут найтись желающие.Чем отличается от обыкновенной няни на день? Ничем.Покажите паспорт с пропиской,что вы своя,местная.
Кусачая Я• 27 декабря 2015
Ответ для_krapka_
Я бы ни за что не оставила своего ребенка на чужих людей. Мало ли, какие извращенцами они окажутся.
Ну и не каждый ребёнок останется с судей тетей в чужей квартире.
No problems
• 27 декабря 2015
Ответ дляЦветочница
спасибо, тоже вариант
Томатико• 27 декабря 2015
А я бы оставила, только моя дама не с кем не хочет сидеть вообще, только мама и ее сися, нам год
Цветочница• 27 декабря 2015
Ответ дляNo problems
спасибо, тоже вариант
не смотрите что многие отговаривают,делайте.Я уже пару детей нянчила,хотя население всего 1000 чел.Удивитесь,но в дом загоняла,говорю хоть зайдите посмотрите что мы нормальные,хотя и без ремонта.Как-то многие слишком доверчивые,хотя может внешне судят+я тоже с ребёнком своим.Даже паспорт не просили показать