Мини-бикини• 27 декабря 2015

Какими парфюмами пользуются Ваши дети - подростки?

Сыну почти 13 лет. Страдает от того, что у него нет парфюма. Да и я бы хотела, чтоб он уже привыкал к хорошим и качественным парфюмам. Девочки, Ваши мальчишки чем пользуются?
Пы. Сы. Орифлеймовские Тачки уже не котируются :-)
Реанимация• 27 декабря 2015
Моему 12. Пользуется Carolina Herrera211 men.

Жабры жабы• 27 декабря 2015
бедные учителя, когда их в класс набьется 35 человек с ароматами брокарда - можно умереть от головной боли.
Оченьценная• 27 декабря 2015
Мой, 12,6 лет, к папиным подбирается. Тоже подумываю что-то легкое
Akvalita• 27 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
Я такой подарила первому мч своему)) Хороший аромат)))
Реанимация• 27 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы

О, жаба пришла. Вопрос читали?
автор Мини-бикини • 27 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
Мой муж такими пользуется. Не думала, что подросткам подходит
Не фонарь• 27 декабря 2015
Попробуйте Антонио Бандерас Блу Седакшн. Я от него балдею и он ненавязчивый, приятный... ДУмаю подростку тоже подойдёт
Реанимация• 27 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka

Он свежий
Крапипопка• 27 декабря 2015
Красная москва

автор Мини-бикини • 27 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
Красная москва
спасибо за совет..
Скомуниздила• 27 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы

если с ароматами из Брокарда , то как-нибудь переживет. Хуже, если это будет что-то из перехода ... Сыну 12,5 - абсолютно равнодушен в парфюмам, даже не заикался и к папиным не подходил
автор Мини-бикини • 27 декабря 2015
Ответ дляРеанимация

Он свежий
Вы меня натолкнули на мысль.. спасибо.. щас в распиве поищу
автор Мини-бикини • 27 декабря 2015
Ответ дляСкомуниздила

мой дешевыми не пользуется, т.к. я - аллергик, сразу все чувствую..
Плету интриги• 27 декабря 2015
Я заказала у девочки с AVON пробники на парфюмы (пока не собираюсь ему брать что-то дороже), которых нельзя было понюхать в каталоге, и сын выбрал то, что ему больше всего понравилось (при этом дома были также туал.воды мужа из Орифлейма и AVON). Проблему решили
автор Мини-бикини • 27 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
спутала, муж пользуется Carolina Herrera 212 VIP men.
а Эти я не видела в продаже, какая у них цена, примерно?
Жабры жабы• 27 декабря 2015
Ответ дляСкомуниздила

знаете, работаю с людьми, и если в одном помещении уже 3 человека с духами - можно повеситься, к вечеру головная боль мне обеспечена, а тут их около 30.
автор Мини-бикини • 27 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
а сколько Вашему ребенку?
Реанимация• 27 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka

Даже не скажу сколько. Покупала года 2 назад 100 мл, до сих пор полфлакона. Их буквально один пшик, очень насыщенные и стойкие.
ChillyPepper• 31 декабря 2015
Я сдуру купила CK shock, это реально шок и десть, а он балдеет. Я уже молюсь, чтобы поскорее закончились)))))
До этого купила, и еще куплю Клиник Хэппи, чудесные, легкие, молодежные. Только бы от Шока поскорее избавиться)))