все по ГОСТу!• 27 декабря 2015
Харьков! конфеты Франческа (типа Рафаэлло) где продают?
услышала сегодня об этих конфетах, оказались они харьковские))
ранее мне они на глаза не попадались или я внимания не обращала)
кто знает конкретные точки продажи? напишите)
спасибо!
язззззь!!!• 27 декабря 2015
Они невкусные, даже те, что с цельным миндалем. Из этой серии мне понравились только Челентано (очень важно чтоб были свежими).
все по ГОСТу!
• 27 декабря 2015
Ответ дляязззззь!!!
((((( ууууу... расстроили, а я так загорелась...
Незнакомлюся• 27 декабря 2015
Ответ дляязззззь!!!
Выкусные и Франческа , и Челентано, на мой взгляд.
язззззь!!!• 27 декабря 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
возможно Вам понравится, сын ест их с удовольствием, а мне они маргарином отдают.
Незнакомлюся• 27 декабря 2015
У нас есть небольшой магазинчик с кондитеркой, Франческа чуть больше 80 грн за кг. Харьков.
язззззь!!!• 27 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
челентано мне понравились. Попались очень свежие, крем внутри нежный (не такой плотный как во Франческе). И сверху нет это плотной глазури (как я поняла именно эта глазурь даёт привкус, который мне не понравился).
Незнакомлюся• 27 декабря 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не спешите, расстраиваться , лучше попробуйте их. На вкус и цвет…..
язззззь!!!• 27 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
согласна
все по ГОСТу!
• 27 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
а где этот магазин? адрес можно?
Незнакомлюся• 27 декабря 2015
Ответ дляязззззь!!!
я и те, и другие своим брала. Но если бы пришоось выбирать, взяла бы Франческу. Но вкус штука очень индивидуальная.
Верочка 100%• 27 декабря 2015
Ответ дляязззззь!!!
Это правда. Вчера попробовала. Ну очень не вкусные. ..
Незнакомлюся• 27 декабря 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
а где этот магазин? адрес можно?
Ой, мы на окраине, хотя добираться от Советской легко и быстро, 219 маршрутка до конечной, Новожаново, ул. Власенко. Прямо на остановке штук 7новых серийный киосков разной направленности. Один из них с кондитеркой. Часов с 9 и до 19 точно работают. Могу и точнее посмотреть.,
все по ГОСТу!
• 27 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
это не на рынке возле завода Шевченко?
Незнакомлюся• 27 декабря 2015
Кстати, подвоз продукции регулярный. может и впрямь вкус зависит от свежести. там же брала и Челентано.
Незнакомлюся• 27 декабря 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
это не на рынке возле завода Шевченко?
На рынке тоже есть кондитерка, но по ассортименту не подскажу. Это еще пару остановокдальше, еще плюс 5 минут максимум , до конечной. Там же, возле киосков, остановка в обратную сторону маршруток. Быстро доберетесь, скупитесь, если, конечно, ближе не найдете.
все по ГОСТу!
• 27 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
вот наверянка же есть по Харькову много точек)
ну что ж завтра буду по всем магазинам на моем пути заглядывать)
Незнакомлюся• 27 декабря 2015
Ответ дляIrina0302
везет Вам, 102 вчера покупала, не рафаэло, но ниче так
точнее 83, брала неделю назад. Но если интересно, могу завтра цену уточнить.
все по ГОСТу!
• 27 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо!
если что буду иметь в виду
Незнакомлюся• 27 декабря 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
100 процентов, спрашивайте. Даже в нашем маленьком магазинчике все битком забито разными конфетами, печеньем….
alisska_leto• 27 декабря 2015
не поверите, вот сегодня купила в Wellmart на Тракторостроителей))) но я не ем, муж говорит конечно до Рафаэлло как до Москвы пешком) 97 грн за кг или около того
Незнакомлюся• 28 декабря 2015
Автор, зашла в магазин уточнить цену на Франческу, без орешка, - 83 грн 75 коп. Для сравнения, Рафаэлло у нас - 73 грн за 150 г коробочку. Так что сравнивать эти конфеты невозможно не только потому, что на вкус и цвет фломастеры разные, а еще и потому , что конфеты, очевидно, в разном ценовом диапазоне. Стоимость Рафаэлло получается где-то 485 грн за килограмм. А если без всяческих сравнений, то неплохие конфеты и чем-то напоминают Рафаэлло. smile]girl_smile[/smile]. Попробуйте и сами решите, стоит ли их покупать. 150 г. Франчески обойдется Вам , примерно, в 13 грн.