Кина_не_будет• 27 декабря 2015
Какие ногти Вам более симпатичны
Девочки, какие ногти сделать? Не могу определиться... Или посоветуйте свои варианты из этой серии.
Результат:
вже голосів:
117 (34.01%)
Фото5
74 (21.51%)
Фото 1
74 (21.51%)
Фото3
46 (13.37%)
Фото 2
33 (9.59%)
Фото4
ПМСница• 27 декабря 2015
Кондуктор автобуса• 27 декабря 2015
1, мне просто такое сочетание лаков нравится и боьше шансов, что мастер сделает аккуратно и симметрично.
Кина_не_будет
• 27 декабря 2015
Мне 5 больше всего нравиться, но через неделю,когда немного отрастут будет наверное не так красиво...
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2015
Ответ дляПМСница
Я с ’луным’ хожу уже 6 месяцев,мне очень нравится,завтра иду делать вот так
Это не лунный, а обратный френч.
сЛАдКОежКА• 27 декабря 2015
Я от марсалы вообще балдею
Но прийдя к мастеру решила сделать в пастельных тонах, так как три дня моя мастер делала красных оттенков маник каждой первой. Следующий обязательно марсалу сделаю
сЛАдКОежКА• 27 декабря 2015
Только выбирая дизайн из нета добиться 100% совпадения практически не возможно. То оттенки отличаются, то техника, то форма ногтей не подходящая - это тоже нужно учитывать)))
Кина_не_будет
• 27 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Я от марсалы вообще балдею
А что такое марсала?
Рожки-да-ножки• 27 декабря 2015
Ответ дляКина_не_будет
А что такое марсала?
Цвет одноименного красного вина.
Таня Ляшенко• 27 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Я от марсалы вообще балдею
УлыбАчка• 27 декабря 2015
Ответ дляУточка
Мне представленные автором не нравятся.Вот что-то из таких делать буду.
первый класс!
УлыбАчка• 27 декабря 2015
Ответ дляУточка
Да,такие,без перебора,но нарядные.
напоминает елочную игрушку,очень по новогоднему!
волосатое стекло• 27 декабря 2015
а мне ничего не понравилось из всех....есть идея,но фото такое не видела еще
Вся в кредитах• 27 декабря 2015
Ответ дляYamini
Мне 3 показался необычным)
и я голосовала за 3-й вариант, действительно самый необычный из предложенных
Не за Будка• 27 декабря 2015
Ответ дляУточка
Да,такие,без перебора,но нарядные.
Три-по- волшебному,как все должно быть в новогоднююю ночь!!!!
былоИпрошло• 27 декабря 2015