уже появились результаты осеннего Колоска, в связи с этим вопрос.
После колонки с баллами стоят цифры и буквы З, С1, С2 и С3 - что они обозначают, кто в курсе?
Совбез• 27 декабря 2015
ой, а киньте, пожалуйста, ссылку, на сайт, а то мы тоже участвовали, я и забыла)))
Совбез• 27 декабря 2015
нашла! у нас стоит 3, мы в первом классе первый раз участвовали, хз, что это значит
Анонимарик• 27 декабря 2015
з - золотий, с1,2,3 - срібний 1,2,3. Скорее всего там будут немного разные грамоты. В прошлые года были просто - золотой, серебряный, бронзовый.
Совбез• 27 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик
Спасибо!
У нас идет так 1 84 (24+30+30) З
Поможете разобраться? что такое 1? потом количество баллов и 3 или цифра 3?
У нас идет так 1 84 (24+30+30) З
Анонимарик• 27 декабря 2015
вы в 1 классе, набрали 84 балла (24+30+30) вам положен З (золотой) колосок :)
Совбез• 27 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик
Спасибо! С наступающим Вас НГ!
Совбез• 27 декабря 2015
Ответ дляAntaly
1 это ваш 1-й класс (эта колонка в самом верху таблицы подписана), а баллы как я понимаю разбиты по темам и наверное за каждую тему сколько набрали баллов.
Спасибо и Вам, с наступающим!