Спелый баклажан• 27 декабря 2015
Девочки, ХЕЛП!!!
Я не знаю, что случилось. Но все мои белые вещи после стирки стают серыми. Уже и покупаю специальные гели для стрики и купила перволь для белого. И еще хуже. Просто паника, раньше такого не было. А теперь все серое, как из лужи достала... стыдно на балкон вешать... Может уже стиралка глючит? Пятна не отстирывает... Вообщем трындец. Вижу скоро буду в ручную работать.
Спелый баклажан
• 27 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
стираете вместе с черными носками или типа того?))))))
Да нет))) Уже взрослая тетя и знаю , что с чем стирать
Спелый баклажан
• 27 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха
Вода жесткая, скорее всего.
не очень. В чайнике почти накипи нет.
Спелый баклажан
• 27 декабря 2015
Блин... вот ники у меня целый день. Как не телячьи нежности то слепой баклажан
Ненавязчивый синтезатор• 27 декабря 2015
если вещи позволяют отбеливайте той же белизной. из белого у меня теперь только детские колготыки и блузки в школу
Барышня_Смольный• 27 декабря 2015
у меня тоже так. И, да, вода жесткая. Уже не заморачиваюсь, просто не покупаю белое)
Спелый баклажан
• 27 декабря 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Очень люблю белый цвет. Малому покупаю много белого, он смугленький и ему очень идет.Теперь не знаю как быть(((
Вообще не факт• 27 декабря 2015
На какой температуре стираете? У меня со старой машинкой такого не было. С новой на 40град. нормально, а на 60 - с пятнами и серое. Порошок, отбеливатель мой обычный - уже лет 10 пользуюсь, люблю белое, новой машинке год. Если что - машинку чищу и белье сортирую.
Звезда в шоке• 27 декабря 2015
Стиралку чистить не пробовали? Там скопилось много серых отходов, вот и вылазят при стирке. После стирки обязательно усиленное полоскание. (имхо)
Забагаловка• 27 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
100% надо постирать без стирки на макс температуре с лимонной кислотой )3 пакета