Я-ваш шанс• 27 декабря 2015
Прикорм?
Сейчас даю брокколи и кабачек, уже неделю. Какие овощи вводить дальше? Что добавлять?
Я-ваш шанс
• 27 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы хоть возраст укажите!
А когда вводят обычно прикорм? 5,5-6 мес.)) или это влияет на то, какие овощи и в какой очередности давать?
Хорошенькая• 27 декабря 2015
фрукты вводить после овощей и каш, иначе потом может не захотеть, фрукты вкусные, а остальное гадость безвкусная)))
кабачок, цветная капуста, брокколи, картошка, лук, морковка, тыква
Я-ваш шанс
• 27 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая
Спасибо! А лучше давать все по отдельности или делать микс? Начала с брокколи - не очень хотела есть, добавила кабачек и чуть оливкового масла - стала есть лучше. Но везде пишут, что лучше давать монопюре.. Вот и не знаю, как лучше
кошкомышь• 27 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Моно пюре дают для того чтобы понятн на что аллергия при её появлении
Хорошенькая• 29 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
я начинала кабачок, потом добавила цветную капусту по немножку
первый день в полную дозу кабачка одну ложку цветной капусты, на второй день кабачка меньше на две ложки цветной капусты
на третий день на четыре меньше кабачка, соответственно 4 ложки цветной
так доводила цветную до полной дозы
потом уже экспериментировала и вводила новые овощи в любое из пюре - кабачковое или из цветной капусты
всегда делаю разнообразные супчики, монопюре даю редко, если забыла купить овощей и ничего толком нет)) когда курочку введете, любое пюре будет вкусным)))маслице обязательно, это Вы правильно делаете