Аноним Советчик• 27 декабря 2015
Что вы даете на обед в 1,5 года
Если супчик напишите какой. Тот что я даю очень крепит
КликОЛЬКА• 27 декабря 2015
общий стол:росольник,борщ красный зеленый,гороховый суп,гречневый, рисовый. +кусочек хлеба
ДлинноНожка• 27 декабря 2015
суп овощной с гречневой крупой и фрикадельками плюс оливковое масло ( половину чайной ложки)
60 метров сметаны• 27 декабря 2015
овощной суп с цветной капустой или брокколи с фрикадельками, свекольник, куриный суп с вермишелькой (на втором бульоне)
Накрыло-не отпускает• 27 декабря 2015
в 1,5 года отдельно не готовила прото грибы не варила нам а так все супы и борщи давала фрикадельки, гречневый, вермишелевый. риовый мы не едим