Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли доставка Новой почтой коляски-трости весом 6 кг из Киева в Винницу стоить 126 грн? Маразм какой-то.
AnnaKidman• 21 мая 2013
В принципе думаю может,там 1 то кг мне в 30грн. обошелся,думаю запросто.На сайте можно же расчитать точную стоимость
Сиренькая• 21 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
и они не за расстояние берут а за вес
и за расстояние тоже. то ли в соседний город, то ли через всю украину.
Мексиканочка• 21 мая 2013
Ответ дляСиренькая
не знаю, по той ссылке что девочка дала, вес выходит даже немного больше чем у автора,