Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2015

как я лохонулась с духами, потому что послушалась ВАС!

все помнят была тут тема о самых-самых духах, я накупила по 10 мл разной, без затеста, по отзывам.Короче-600 грн в топку.
А вы все удачно покупали тогда по отзывам?
Rischkin• 28 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Девочки, я слышала на одной даме пудровый аромат с легким запахом сигарет. Что это может быть за парфюм? ( она не курит ). Мне очень понравился.

Возможно,Анник Гюталь ’Дуэль’-очень интересный аромат-унисекс с ноткой дорогого табака.
Пыхтелка• 28 декабря 2015
продайте
Snow Girl• 28 декабря 2015
Ответ дляТвоя подруга

А где покупали новодел? Давно?
Давно. У меня первый то был лет 20 назад, а новодел 50 мл тоже закончился давно. Дарили, зная что я люблю этот Кензо. Старенький был в матовом флакончике, а новый в прозрачном. Новый часто встречаю в инет магазинах, например тут http://www.fragrancenet.com/perfume/kenzo/kenzo-de...
ПростоБелка• 28 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью
Купила я себе Жадор Диор. Они СЛАДКИЕ!!!ИМХО!!!А я такие терпеть не могу! А говорили - божественный запах. Кстати никогда их не нюхала, купила в слепую!
да они ужасно сладкие и главное очень навязчивые. как по мне гадость. а кто то тащится по ним. и видимо немало народа раз их так долго выпускают
Капитанша• 28 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница
вот сейчас чспециально Гуглю вопросом - ’духи, ароматы для пенсионеров’ - в основном советуют - Коко (и другие Шанель), Елис.Поля, Живанши Ангелы и Демоны и подобное. Я люблю более лёгкие ароматы, свежие, например, Дольче Габбану Лайт Блу, Эклат, Ланвин. да много что нравится..но эти ароматы с пачули, мохом и т.д. ..

значит и ниша не ваше, то что вы написали - это самый примитив , особенно Ланвин, ДГ еще на лето нормальные, уже как классика жанра
у меня же все эти ланвин-лакост и т.д не вызывают никаких эмоций
ПростоБелка• 28 декабря 2015
Ответ дляКапитанша

ланвин примитив?
может вы не то пробовали? в переходах за 100 гривен брали?
автор Скокмоно - стокнуно • 28 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Как можно покупать духи на разлив или в интернет - магазине? Это разве могут быть оригинальные духи? Только в фирменном магазине за границей или в Dute Free: можно понюхать, попробовать и купить...
я не бываю заграницей
Заместитель автора• 28 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия

Девушка, миленькая, не ’разлив’, а ’распив’... Ну не Ваша это тема, понимаете...
Вся такая растыкая• 28 декабря 2015
Ответ дляСекретница

Вы с ума сошли. У меня подружка есть, которая именно сейчас ищет, где бы купить отливант до Нового года. Нашла вариант 10 мл за $15 и рада безмерно, говорит, это недорого.

Я тоже бабулька соседке подарила вонючие пачули... Убойный аромат) убивает напрвал
Snow Girl• 28 декабря 2015
Ответ дляНе служанка

Я знаю где ниша:)) Но все хорошее разгребли ещё в первые дни. Была в Украине, там Джульетт осталось 2 или 3 аромата и совсем не те:(( Буду ждать, когда они обновят свой ассортимент:))
У них есть тестеры, не зависимо от проданного аромата. Просите чтоб достали из своих схованок и дали Вам затестить.
Ви бутылочки вам бы ничего не дал(( Они ж одинаковые, только цветом отличаются и то не с большими вариациями.
Ответ дляПросто красавица
А где покупаете отливанты?
на сайте-кремчик
Snow Girl• 28 декабря 2015
Ответ дляГендиреХтор
Та то давно было, я таки нашл а тогда. Но сады нила и лайт блю - даже рядом не стояли.
И вообще не понимаю как сады можно отнести к свежим зеленым ароматам.
Вообще ничего общего))) Мне Нил винегретом пахнет, хотя остальные сады в коллекции есть)))
Ответ дляСитечко для мыслей
где купить эти отливанты?
сайт кремчик, там все есть
Snow Girl• 28 декабря 2015
Ответ дляRischkin

Заинтриговали, люблю табачные нотки
ГендиреХтор• 28 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Мне ни одни не пошли)
Заместитель автора• 28 декабря 2015
Ответ дляКапитанша

та вы шо. ни разу не видела , разве что на разлив вонючки

Девушка думает, что мы о наливной говорим http://images.ua.prom.st/37411478_w640_h2048_duhi_...
Капитанша• 28 декабря 2015
Ответ дляПростоБелка
ланвин примитив?

интересно, где я писала о том что брала?для меня они примитив , никогда ими не надушусь
в переходах ну зачем по себе сразу судить
Ответ дляTaniyshka
без лоха и жизнь плоха
да Боже.Или вы о себе так грубо?
да, я лохонулась, НО сделала вывод
Капитанша• 28 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора

да, конечно, а о чем же еще ))))))
ПростоБелка• 28 декабря 2015
Ответ дляКапитанша

если вы ими не пользовались но при этом обгаживаете то кто еще из нас необоснованные суждение пишет? шанель тоже примитив? версаче? диор? тогда уж лучше примитив чем то что на каждой собаке воняет.
ПростоБелка• 28 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да Боже.Или вы о себе так грубо?
да, я лохонулась, НО сделала вывод
не обращайте внимания. главное сделать правильные выводы из ситуации и более не повторять ошибки. негативный опыт - тоже опыт.
Заместитель автора• 28 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
сайт кремчик, там все есть

Автор, на кремчике по 1-2 мл в такие штуки http://g02.a.alicdn.com/kf/HTB1l5wVIXXXXXa9XXXXq6x... Зачем Вы незнакомцев по 10 мл взяли )))
Ответ дляЗаместитель автора

жаль было за доставку новой почты платить и по 2 мл взять((((
ksuha747• 28 декабря 2015
Народ, а как насчет

GIORGIO ARMANI Acqua di Gioia?

Они как, стоящие?
Ответ дляksuha747
Народ, а как насчет

GIORGIO ARMANI Acqua di Gioia?

Они как, стоящие?
приятные
Нашли в капусте• 28 декабря 2015
Девчонки, а выдает ли кому-то еще Молекула 02 акварельные краски?
Snow Girl• 28 декабря 2015
Ответ дляГендиреХтор
Мне ни одни не пошли)
А у меня вот так - в каждом саде что-то свое нахожу))) А Нил - это капец, лично мне непонятно с чего он такой раскрученный Последний сад покупала, смотрю, на полках по убывающей (меньше всего) Муссон, Ли, Средиземноморье, Крыша, и куча Нила. Спрашиваю консультанта ’У вас их берут?’ Она говорит ’Редко и то в основном мужчины, без затеста’ Реклама и грамотный пиар
Капитанша• 28 декабря 2015
Ответ дляПростоБелка

я, обгаживаю???? )))) я писала что они гадость ? о, ну вы загнули) интересно, как можно пользоваться тем, что не нравится?обычным запахом для меня они являются, не вызывают никаких эмоций. вы же не будете душиться удовой кожей монталя или тосканской форда. если они не нравятся ?
для меня вообще люкс - почти все примитив , я не нахожу сейчас среди них своего аромата.
ksuha747• 28 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
приятные
Короче, начиталась я комментов и 25-го панику подняла. вечером мне духи подавай, бо скидка заканчивалась. Мне посоветовали на сайт ихний сходить. Купили за час до окончания акции. Скоро узнаю: лоханулась или нет...
Ответ дляksuha747
ну они нежные такие, думаю вам понрав