Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2015

как я лохонулась с духами, потому что послушалась ВАС!

все помнят была тут тема о самых-самых духах, я накупила по 10 мл разной, без затеста, по отзывам.Короче-600 грн в топку.
А вы все удачно покупали тогда по отзывам?
Малявка-козявка• 28 декабря 2015
где купить эти отливанты?
3@йk@• 28 декабря 2015
Могу продать за 400 грн Ланком Ла виа ист Белль флакон 30 мл. купила в Броке в сентябре, использовала максимум15 %. Они для меня тяжелые
luda14• 28 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
где купить эти отливанты?

в продавалке тут на КФ полно
распив вбейте в стороку поиска и смотрите
И.О. человека• 28 декабря 2015
Ответ дляСекретница

Это ваше личное восприятие. Если придерживаться общепринятой классификации ароматов, то они совершенно не сладкие.

Ж´адор не сладкий??? Да он приторно сладкий! Фруты не могут пахнуть несладко. Мне вообще сразу пахнет арбузом с огурцами, а потом медом с ванилью
Бабка в тапках• 28 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
а я молекулу
какую именно?
Секретница• 28 декабря 2015
Ответ для3@йk@
Оригинал? Дайте, пожалуйста, код с донышка флакона.
волосатое стекло• 28 декабря 2015
Ответ дляИ.О. человека

А мне эклат огурцами страшно пахнет
3@йk@• 28 декабря 2015
Ответ дляСекретница

Брокарде покупала. код на флаконе 38L203. этот? штрих код на коробке 3605532612690. дата выпуска 02.2014
Все знаю вдоль и поперек )• 28 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги

Вот видите как, а я бы их с удовольствием бы прикупила))
Так выставьте в продавалку, у Вас с руками и ногами их купят.
Классно было бы отдельную тему с обменом оригинальных парфюмов организовать!

да, буду выставлять, остаток где-то 30 мл., только не знаю, какую цену ставить.
50 мл стоили 77 дол. в Дьюти Фри, есть коробка и есть чек из Дьюти Фри, который приложу к парфюму.
Я бы поменялась на Эйфорию или Ла ви де бель от Ланком, но чтоб быть уверенной, что меняюсь на оригинал.

а тему создать об обмене парфюмерией администрация не разрешит, еще и забанят. Есть тема про обмен на Киндстаффе, там нужно платить кажется за выставления объявлений. Создавать просто так отдельную тему об обмене пафюмерией нельзя. К сожалению.
бибизяна• 28 декабря 2015
Ответ дляТвоя подруга
Как можно покупать духи ориентируясь на вкус других людей?)

никак
Ответ дляМусик Пусик

А какой у вас дейзи?)

вот такой, классическая версия
3@йk@• 28 декабря 2015
А у кого были или есть Bvlgari Pour Femme ? охарактеризуйте их. Они очень сладкие? Я люблю пудровые свежие ароматы, но не такие как в Герлен, они мне пахнут бабушкиным шкафом.
Не за Будка• 28 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
О-о-о, а я думала, что мне одной так повезло по собственной дурости. В итоге куча денег и куча вонявок по 5-30 мл... Тааак тупо повелась на отзывы. И, главное, перечитывала отзывы на фрагрантике... Ведь не глупая. Всегда(!) тестила в магазинах, а потом заказывала. А тут....лошара
Ну так напишите что у Вас есть,может кто купит.Я покупаю на распивах и люблю тяжелые ароматы Том Форд,шалимар и.тд
luda14• 28 декабря 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

так многие выставляют в продавалке б у а после этих тем - ищут
мне тоже надо пофоткать
мне н п не подошел ВАнилла Лютен нишевые
Лена я• 28 декабря 2015
бывает) продаю, висят в объявлениях, не прям с руками, но уже было хорошее предложение по обмену)
Пурген• 28 декабря 2015
Лох - это судьба...
Лена я• 28 декабря 2015
из последних которые надоели, 100 мл, Rock`n Dreams Valentino, осталось больше половины подарила подруге, как по мне так еще более не выгодно))) покупаю по 5 мл. редко пролетаю
Пурген• 28 декабря 2015
Ответ для3@йk@

Так пойдите на фрагрантику и почитайте, там и храктеристики, и отзывы есть.
ШапкаУшанка• 28 декабря 2015
Ответ дляКарамбулкул
его только на коже тестить нужно. так оно все воняет.

= 100%! Том Форд на бумажке пахнет мне лекарством..., а на руке....мммм
Бюст Березуцкого• 28 декабря 2015
Ответ для3@йk@

Я- Галя балувана. Но именно этот аромат мне очень нравится. Тоже люблю пудру. Они ненавязчивые, такие спокойные, обволакивающие. Очень нравятся. И всем окружающим они на мне нравятся. НО! Идите и тестите их, дабы не попасть в число тех, кто лоханулся)))
Бюст Березуцкого• 28 декабря 2015
Вот один из ароматом наугад меня покорил- игры разума. Блин, такой сложный, такой офигенский аромат! Не могу надышаться им!
Нашли в капусте• 28 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Роза мус
мне тоже не пошел. Из Монталь пока только Роз Эликсир нравится. Все мечтаю кристалльнх цветов потестить.
Дадосвидания• 28 декабря 2015
Ответ дляБронетапок
я перенюхала в брокарде все топ-селинговые ароматы с мейкапа, не понравился ни один..... хотела уже купить духи, которые нравятся большинству, чтобы просто приятно пахнуть для окружающих, но я никак не могла принюхаться к ароматам на себе((((
а вот на окружающих нравится буквально ВСЕ что пахнет, странная я наверно..

Подруга, и у меня нет моего аромата
Ответ дляНе служанка

Точно так же как мне здесь доказывали, что Ананда Микаллеф точная копия Герлен Елисейские поля. Вообще ничего общего, кроме того, что так в отзывах на fragrantica несколько человек так написало:)) Специально затестила снова Герлен, ну вонючка вонючкой, где там и кто унюхал Ананду:))

а я обожаю Элиссейские Поля, на мне они такие нежные, цветочные, а шлейф...ух, на километр. Этот аромат у меня всегда собирает много комплиментов, даже было такое, что несколько незнакомых человек спрашивали, что за такой аромат и как называется, записывали его названия.
Так, что называть один из шедевров Дома Герлен вонючкой, извините конечно, но по крайней мере не красиво. Аромат действительно суперский.
Нашли в капусте• 28 декабря 2015
Ответ дляя модница

если на себе не чувствуете-значит ваш таки запах! Правильно подобран
Ага, Молекулу не чувствую (только в первый день), и никто из моих не чувствует. Но он есть!
3@йk@• 28 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

далеко в Брокард добираться))
Ответ дляГендиреХтор
Я люблю Елисейские Поля, мне в них тепло и уютно)

Но ассоциации - что на что похоже бывают рельно странные у людей, тут я согласна)

они похожи на весну, у меня такие ассоциации. Конец апреля, начало мая месяца, когда еще не жарко, но достаточно тепло. Для меня - это аромат весенних цветов: мимоза и нарциссы, ирисы и вот этот запах ( не знаю как правильно описать), когда белым цветом фруктовые деревья цветут. Вот такая ассоциация.
Детские_Будут?• 28 декабря 2015
Автор, зачем по 10 брали??
Я вот по 1 мл заказала, жду)), для затеста как раз
Бюст Березуцкого• 28 декабря 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, зачем по 10 брали??

Многие вумные продавцы от 3-х мл продают.
Форс мажор• 28 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью
Купила я себе Жадор Диор. Они СЛАДКИЕ!!!ИМХО!!!А я такие терпеть не могу! А говорили - божественный запах. Кстати никогда их не нюхала, купила в слепую!
Я вообще все духи Диор не переношу. То ли дело Ланком и Шанель.