ГЛЮкоза• 28 декабря 2015
Муж собирается на Рождество ехать к родителям в Житомир. Кто прав?
Муж собирается на Рождество ехать к родителям в Житомир. Мне об этом мимоходом сообщил.Просто стало обидно из-за его слов, что там у него семья, а у нас с ним тогда что? Меня естественно не звали с собой, а просто поставили в известность.
Бойцовская• 28 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Я и не против его поездки. Мама звала только его. Она хочет с семьёй провести праздник.
мы прошли через это, его мама умудрялась отмечать праздники без нас в квартире где мы все живем. Накрывала на стол, мне приходилось брать детей и уходить, нас не приглашали. По пришествию времени, муж принял мою сторону. Вот и новый год будет у каждого в своей комнате, мы сами по себе, свекровь со свекром сами)) бывает и так
ГЛЮкоза
• 28 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
У нас за 6 лет ещё ничего не изменилось. Упёртый слишком.
Безпринципная• 28 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
А вы у него прямо спрашивали ’Мы с ребенком что, не твоя семья?’.
Тут по-моему давно пора расставить все точки над И. Или вы семья и вы все вместе, или зачем он вам вообще такой нужен?
ГЛЮкоза
• 28 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
Спрашивала. Та вот захотелось отменить празднование Нового года и поехать с ребёнком к родителям своим, а он пусть думает потом, как и с кем отмечать. Это же семейный праздник, а у нас не семья.
Однозначно• 28 декабря 2015
ну и что? хочет с родителями побыть и пообщаться БЕЗ вас. Так имеет право, новый год же с вами будет отмечать