Путающаяся• 28 декабря 2015
Салат с ананасами. Проверенный рецепт.
Кто какой делает?
ksyha.sopko• 28 декабря 2015
филе куриное, огурец свежий (соломкой), сверху ананас......всё слоями , на плоской тарелке...( слои немного майонезом), сверху на ананас не надо.) !
Я. Регулярно. Очень люблю.
Кладу ананасы консервированные, нарезаю крупными кубиками. Также крупными кубиками режу твердый сыр (люблю какой-то с пряным вкусом), яйца крупно, заправляю домашним майонезом с зубчиком чеснока. Как вариант - майонез Торчин Деликатесный + чеснок.
Упругая попка• 28 декабря 2015
первый слой,кусочками копченную грудку курицы, сверху (на любителя) немного чернослива ,дальше полукольцами маринованный лук, майонезом мажем, дальше густенько кубиками ананас (я концервированный кольцами и режу), второй слой такой же.
Совет, кусочками концервированный ананас не покупайте ,обычно это жесткие обрезки. Лучше кольцами и порезать. Свежий ананас я бы на любой салат не переводила бы ,а так кусочками схрумала)))
КучМала• 28 декабря 2015
Ответ дляповаренок
Курица отварная, грибы маринованные, ананасы, кукуруза.
я еще сыр тертый добавляю
Таня Ляшенко• 28 декабря 2015
300 гр.-марин.шампиньонов,
2 шт. - средние луковицы(замариновать)
2 шт. -куриных филе,
1 б. -кукурузка,
1 б. -ананасов(кубиками),
0,5 л. -майонез
Он очень сытный
2 шт. - средние луковицы(замариновать)
2 шт. -куриных филе,
1 б. -кукурузка,
1 б. -ананасов(кубиками),
0,5 л. -майонез
Он очень сытный
Солнечный зайчик• 28 декабря 2015
Сыр
Вареная грудка
Ананасы
Все нарезать примерно одинаковыми кусочками,заправить майонезом
Вареная грудка
Ананасы
Чукча Мукча• 28 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Сыр
Вареная грудка
Ананасы
Вареная грудка
Ананасы
и я так,а с чесноком фееееее
Глаголица• 28 декабря 2015
Дамский салат - Куриная грудка+ананасы+твёрдый или колбасный сыр+майонез )) Обожаю его
Не гавкаю- но охраняю• 28 декабря 2015
Самый любимый:
1 слой - маринованный (кипяток+уксус+сахар) лук полукольцами.
2 - куриное филе кубиками.
3 - ананасы кубикими.
4 - сыр на терке.
Слои перемазываю майонезом.
2 - куриное филе кубиками.
3 - ананасы кубикими.
4 - сыр на терке.
Слои перемазываю майонезом.
Булку Дай• 28 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Самый любимый:
2 - куриное филе кубиками.
3 - ананасы кубикими.
4 - сыр на терке.
Слои перемазываю майонезом.
2 - куриное филе кубиками.
3 - ананасы кубикими.
4 - сыр на терке.
Слои перемазываю майонезом.
Мне тоже очень нравится этот салат) Первым уходит...
13чудоСВЕТА• 28 декабря 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Отварная грудка, ананас, маринованные шампиньоны +майонез
Тоже любим
Ваша прЭлесть• 28 декабря 2015
Ананас, варене куряче філе, сир, яйця, кукурузка. Майонез найкраще домашній. Роблю такий на Новий рік, бо моїй мамі подобається