Та не реву я• 1 час назад

Худі дівчата, чому ви худі?

Я маю на увазі, ви над цим працювали, чи так само вийшло, від природи?
мистерЛяпсус• 1 час назад
Регулярная физ нагрузка, плюс ем мало, не ем выпечку и сладости.
parele• 1 час назад
Я не худа - просто не вгодована))
Так, працюю над вагою.
Великий сатирик• 1 час назад
Глисти
Куда ж без меня• 1 час назад
Хороший метаболизм
заварний look• 1 час назад
ніхто не знає гарантованої формули
спорт і харчування не завжди дають ідеальні результати
є якісь нюанси в звичках, мабуть
Викликаю на дебати• 1 час назад
Я до 35 сама по себе была худая, потом из-за болезни (гепатит + панкреатит одновременно) похудела еще сильнее. Сейчас на постоянной диете, пытаюсь расширить и чуть набрать
Надежда наш компас• 1 час назад
Автор, а що для вас худі? Тут пишуть, що розмір М, то вже повні, в усіх вага 45-50 кг, і в той же час хвалять бодіпозитивних дівчат. Уточніть.
Сама вумна тутички• 1 час назад
В 40+ ничего не делаю, дряблая и мятая.
До 40 все было ок ничего не делая.
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ длямистерЛяпсус
У меня тоже самое, но я кушаю и сладкое и выпечку - не могу отказать себе в удовольствии, но за счёт подсчёта калорий держу вес в норме, ну и физические нагрузки - это база, хотя с этим отключением света по 2-3 раза с 10 на 10 этаж - тот ещё фитнес)))
Заліковий троль• 1 час назад
Ответ длямистерЛяпсус
Аналогічно, майже не їм солодкого та борошняного, ніколи не п´ю солодкі напої, займаюсь спортом
Крайня невістка• 1 час назад
Спорт, силові, кбжв
AnnaOst• 1 час назад
Не знаю. Я завжди така була. Поки їм багато ще нічого, а як захворію чи через роботу нема часу особливо їсти, то зразу худюща
Ласковая_львица• 1 час назад
Не їм відрами, рухлива
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Їм мало порівняно з подругами. Мені не треба більше
мистерЛяпсус• 1 час назад
Ответ дляЗаліковий троль
Я почему-то еще перестала практически есть углеводы, раньше любила спагетти и все что связано с ними, а сейчас стейк и овощи это все мое. То ли возраст не знаю.
Мати драконів• 1 час назад
До 37 лет вообще ничего не делала - 0 физнагрузки, ела все самое жирное, калорийное, в любых количествах. Весила 45-47 кг.

Потом, после родов, приобрела несколько хронических заболеваний, а пищевые привычки остались теми же. Поэтому, сначала похудев за 2 месяца до 47 кг, набрала 23 кг за год.
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляНадежда наш компас
А чого худі дівчата не можуть хвалити бодіпозитивних?
Помидорина• 1 час назад
Я такая родилась, такой вероятно и умру) Ничего не делаю. Просто никогда не любила сладости. Даже в детстве. Все остальное ем не меньше, чем другие.
А у нас макарошки• 1 час назад
Колись важила 67 кг ріст 164 см. Сиділа на дієтах, заробила гастрит і схудла до 50 кг (поступово). Тепер, скільки б не їла, не набираю вагу. Але краще б я схудла без гастриту.
Радуга-дуга• 1 час назад
От природы. Аппетит средний
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ем мало. Просто физически не осилю больше. Качество важнее количества.
Когда я говорю мало, это не значит что голодаю. Просто в заведении к примеру, не осилю больше одного блюда, а если большое, то и не доем.
Кусман Сиру• 1 час назад
Работаю, я склонна к полноте, после каждых родов +30. Зал не люблю, поесть вкусно люблю, поэтому зумба, восточные и пилон мое все
Ласунка• 1 час назад
Ответ дляНадежда наш компас
розмір М в 40+ то худа
вага у всіх різна, бо зріст різний
Бегущаяпо• 1 час назад
Как же меня задалбывала этим вопросом моя подруга ))
Потому что такая к нам конституция тела
Надежда наш компас• 1 час назад
Ответ дляЛасунка
розмір М в 40+ то худа
вага у всіх різна, бо зріст різний
Ну, я також так вважаю, що розмір М це геть не повна. Але тут часто читаю… що жінки пишуть, що все життя 45-50 кг… ну, таке
Бегущаяпо• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
Я постоянно ем торты и на ночь все подряд , не поправляюсь . Только грудь выросла )))
Моя улюблена страшко• 1 час назад
Я була худою до 38 років,вірніше до другої вагітності. До цього їла все, що хотіла, булки, солодощі вночі. Після других пологів вага вже стояла на місці, дуже важко скинути. Але все одно є не товстунка прям сильно була. В 49 схудла на дуже сильному стресі, через нерви і через те, що майже не їла. Зараз в 50 намагаюся тримати вагу і не зловживати булками та хлібом, їм дуже мало, маю вагу 55кг при зрості 164си, зараз мене мій вигляд влаштовує, але спорт би додала аби підтягнути тіло
Надежда наш компас• 1 час назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Йдеться не про похвалу. А про різні думки тут - комусь розмір М - вже не худа. А комусь розмір L - струнка. Тому і прошу автора уточнити.
ГороховаЯ• 1 час назад
У меня такая конституция , мама худенькая была до старости, папа тоже без лишнего веса, сестра, племянница мы все такие . Хотя я ем немного и много двигаюсь
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
Я предпочитала сковородку жаренной картошки навернуть часиков так в 11 вечера) можно без ничего.