Баба Яга• 28 декабря 2015

Получила BEARPAW и пролетела с размером (((((((((( 11, а нужно было 10.

http://www.amazon.com/dp/B00IUJZZCQ/ref=twister_B0... вот такие брала. В общем, на будущее предостерегаю: кто носит 41 размер - только 10 нужно брать. Сижуревувшоке, ходить не в чем.
Кубик Рубика• 28 декабря 2015
ага конечно ходить не в чем, по такому дождю тока угги
автор Баба Яга • 28 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика

Давно на улицу выходили? У нас 3 градуса мороза и обещают 9.
Миссис Буркул• 28 декабря 2015
Автор, чего паритесь, большие не маленькие. Я себе тоже такие заказала 7, а нужно было 6, ничего носила уже пару раз не потеряла.
Кубик Рубика• 28 декабря 2015
а а у меня с НМ пролет, может тут тоже віставить?
сижуреву
ПАЦАНКА О• 28 декабря 2015
было бы из-за чего реветь,покупайте другие а эти в продавалку,на крайний случай стельку добавочную и на размер меньше станут. У меня ситуация похоже,снега насыпало и мороз а я в осенних ботинках до сих пор и не могу найти себе что то подходящее по приемлемой цене
автор Баба Яга • 28 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
сижуреву

Вам смешно, а мне обидно.
автор Баба Яга • 28 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Легко! Были б деньги на другие. (((
автор Баба Яга • 28 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Нога ходит туда-суда, и это еще мех не примялся. Потом уже точно спадать будут.
Миссис Буркул• 28 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

я ношу, сразу думала поменяться, но решила не заморачиваться.
Кубик Рубика• 28 декабря 2015
заказывая уже 5 лет с инсайтов всегда готова к тому, что не подойдет, поэтому так сильно и не расстраиваюсь.
пс размер вы конечно большой заказали, сложно будет найти покупателя, так что в 2 раза не наценяйте, а то долго в продавалке болтаться будет.
автор Баба Яга • 28 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул

А как вы планировали меняться? Через посредника?
Миссис Буркул• 28 декабря 2015
а когда мех примнется буду еще теплый носок одевать
автор Баба Яга • 28 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика

ой, та они и так будут болтаться, я обувью не торгую, поэтому шансы продать в этом году равны нулю. Разве что следующей осенью. У меня это второй заказ с инсайтов и второй пролет. Фсе. На этом лавочка закрывается.
Миссис Буркул• 28 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

Нет Вы думаете , Вы здесь одна с пролетом? Много кто пролетел с размером, может кому нужно меньше , создайте вопрос на советчице или в продавлке посмотрите
автор Баба Яга • 28 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Где-то слышала есть разделы с обменами, но я так их и не нашла.
Кубик Рубика• 28 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

я если очень дешево что-то беру, то могу и два размера смежных купить, ну это если отзывов нигде нет.
п.с. пролетов по обуви почти нет, пар 30 брала-из них может 3-4 пролетов
Я-ваш шанс• 28 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

а какой цвет брали и сколько см стелька?
Фифачка• 28 декабря 2015
Автор, сколько см у Вас по стельке
автор Баба Яга • 28 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

серые, стельку там невозможно померять
у меня нога 26,5
автор Баба Яга • 28 декабря 2015
Ответ дляФифачка
Автор, сколько см у Вас по стельке

она не вынимается (((
Миссис Буркул• 28 декабря 2015
Автор, у меня подруга хочет купить. За сколько продаете?
автор Баба Яга • 28 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Напишите, пожалуйста, мне на почту tortweb@mail.ru
smillla• 28 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

Да можете здесь в личку.
автор Баба Яга • 28 декабря 2015
Ответ дляsmillla
Да можете здесь в личку.

Ответила.
мадам Везувий• 16 января 2016
Ответ дляХачапууури

Здравствуйте! Продали уже?
автор Баба Яга • 16 января 2016
Ответ длямадам Везувий

Здравствуйте! Продали уже?

Здравствуйте, да. )
мадам Везувий• 16 января 2016
жаль