Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 декабря 2015
Sunt aicea moldovenci?
Всем привет!Сегодня в голову стукнул вопрос, тут есть молдованочки. Если да, то откуда родом?
Я из Одесской области, у нас полностью молдавское село. Так сложилось еще со времен формировнаия этого села, все коренные жители молдаванье.
Звезда в шоке• 28 декабря 2015
Есть.Я родом из Молдовы г. Глодяны . Но 40 лет живу здесь в Херсонской обл.Люблю очень национальные блюда. Все родственники там живут и в Бессарабке.А ихние дети уже в Румынии