Спасатель Малибу• 28 декабря 2015
Что вы подарите своей маме на Новый год
Девочки, расскажите что уже купили маме, а может еще, как и я в раздумьях и планируете только купить?!
Хотела что-то из одежды, например, красивый джемпер... Прошлась по магазинам, особо ничего не приглянулось....
Спасатель Малибу
• 28 декабря 2015
Ответ дляМаманя
Халатик. Мама все жалеет себе купить.
спасибо за мысль, завтра зайду в магазин белья)
Неновая почта• 28 декабря 2015
Мы маме купили коньяк Frapin VSOP 10-летней выдержки (только не удивляйтесь,она у меня ценительница хорошего коньяка) + 3 крема L^OREAL (они не дорогие по 250 грн- день,ночь и под глазки)
Усатая полосатая• 28 декабря 2015
Кошелёк в бегсе хотела посмотреть, может др фирму кто посоветует
Стервочка• 28 декабря 2015
Ответ дляБабушка мороз
Нет моей мамочки, все бы купила что бы не попросила.......
Ду да ду да ду• 28 декабря 2015
Ответ дляБабушка мороз
Сочувствую... и моей нет уже как месяц...
Бабушка мороз• 28 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
моей 11 месяцев, а от этих праздников еще больше душа болит, потому что доя меня было огромной радостью что-то ей подарить
Ду да ду да ду• 28 декабря 2015
Ответ дляБабушка мороз
да, єто очень большое горе. Держитесь...
Кому там слова не давали• 28 декабря 2015
парфюм
и то случайно вышло, купила себе а запах мамин
дед мороз у меня только к сыну приходит
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2015
а у моей мамы день рождения 4-го января. Поэтому подарок дарю один)))
Пьера Безухова• 28 декабря 2015
Бусы Шанель, шарф Берберри. Еще кеды луи Виттон хочу. Она у меня брендоман)))))