очки_ннадо• Изменено вчера в 15:42
Почему нужно обязательно нахамить человеку чтобы до него дошло?
Иначе люди не понимают, а ну и еще после этого это я хамло.
Есть хорошая знакомая, тут мы все общаемся в стране в которую выехали - я в 22 году, она в 23, занимаемся одной работой, но в разных компаниях, наши дети учатся вместе, дружат, еще есть общие знакомые поэтому видимся и общаемся не редко.
Я живу с ребенком, снимаю квартиру, оплачиваю абсолютно все сама + редит на машину, все страховки. Ну и живем себе, работа есть и нормально, деньгами сорить не получается, нужно все тратить с умом но не критично. И эта знакомая живет у тетки, машину дала тетка, абсолютно все обязательные платежи оплачивает тетка, страховка бесплатная, это абсолютно не мое дело и мне было бы пофиг если бы не вечные подколы по типу: та возьми себе курс массажа , чего ты жмешься, нужно себя любить, ты что не ребенку купить то то и то, ой, а чего вы не летите туда то, нужно себя любить, а ты все жмешься, ну и последняя капля было что мы все сидели и дети начали обсуждать диснейленд и она моей малой говорит, ну твоя мама не повезет тебя она все под матрас складывает, спать хоть удобно?
Ну все, меня прорвало я кй нахамила, все высказала, она обиделась.
Зотя до этого я не раз объясняла что ты просто не чувствуешь что такое платить ещемесячо аренду, комуналку, телефон, интерне, кредит и три страховки, она все ухмылялась.
Мне противно просто от того что нужно быть хамкой из за того что кто-то не понимает
Копирайторша• вчера в 16:22
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• вчера в 16:22
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Молодец, на бан уже нарыгала
Копирайторша• вчера в 16:23
Ответ дляЖена аллигатора
Молодец, на бан уже нарыгала
Пойдешь в бан заодно, мразота червивая 🤡
Відкушу все що стирчить• вчера в 16:23
Ответ дляочки_ннадо
Что конкретно личная тема?
:)
Теперь понятно почему вы не понимаете того, что к вас так относятся.
очки_ннадо
• вчера в 16:24
Ответ дляВідкушу все що стирчить
:)
Как так?
Відкушу все що стирчить• вчера в 16:26
Ответ дляочки_ннадо
Что конкретно личная тема?
И эта знакомая живет у тетки, машину дала тетка, абсолютно все обязательные платежи оплачивает тетка, страховка бесплатная,
Это личное
Не возможно знать эту информацию, не общаясь с человеком.
Это личное
очки_ннадо
• вчера в 16:31
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это личное
Конечно возможно.
По моему тема о том что я с ней общалась, а не НЕ общалась.
Если ты привозишь ребенка в гости в огромнейший дом то это само собой понятно что дом на 6 спален и 5 санузлов не арендует человек с двумя детьми. Когда спрашиваешь: какая у вас страховая тебе отвечают: это не наша машина, я не знаю платитттетка, это не общение на личные темы, это просто запрос о рекомендации страховой
Щас ухожу• вчера в 16:32
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Почему у вас другие виноваты в том, что вы по другому не в состоянии вести диалог?
Это исключительно ваша проблема.
100%
Человек просто оправдывает свое хамство.
Я Вас не боюся• вчера в 16:34
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ну если вы переходите на хамство, потому что вы устали отвечать нормально, то это ваша проблема.
Достаточно сказать, что вы не хотите говорить на эту тему и тема закрыта
А если вы переходите на хамство, то это говорит только о вас, как о человеке
Ответственность вы тоже за это брать не берёте, виноваты другие, но не вы.
Бабища прицепились к ребенку, унизила. Кто должен был сказать, что не хочет говорить на эту тему? Ребенок? Может вы просто не будете додалбываться к людям, чтобы потом не обвинять их в хамстве?
Я Вас не боюся• вчера в 16:35
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вы не нахамили - вы ответили на хамство. По крайне мере - фраза про матрас. Завуалированная агрессия. Зачем вам такое общение
Ещё и к ребенку.
Я матуся, мені можно• вчера в 16:37
Ответ дляочки_ннадо
Как так?
Наверно имеется ввиду, откуда вы знаете, что она не платит за аренду, страховку, а за нее тетка платит и тд
Жена аллигатора• вчера в 16:37
Ответ дляКопирайторша
Рановато вы накатили, алкашня, маргинальная обычно к вечеру вылезает. Или это похмельная ломка? На бутылку не хватает? Помочь?))
Я Вас не боюся• вчера в 16:38
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не на хамство, а не скриту агресію
Спитати дитину, чи не жме їй матрас, під який мати гроші ховає - як раз хамство і приниження.
Алина-1240• вчера в 16:38
Кроме вашей точки зрения и образа жизни есть еще 1000 других. И вы не маленькая, должны это понимать
Копирайторша• вчера в 16:39
Ответ дляЖена аллигатора
Не договорила, чмоня? Ну завой еще, завой.
Жена аллигатора• вчера в 16:41
Ответ дляКопирайторша
Так я помочь хочу, на бутылку милостыню подать, всё таки даже маргинальный слой нужно жалеть, хоть и пропитый))
Я Вас не боюся• вчера в 16:42
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не умеете.
То, что вы переходите на хамство это не вина другого человека :)
О боже. В чем еще автор виновата? Вы тоже так общаетесь,как ее знакомая? Тогда понятно. У хамов всегда жертва виновата. Да и здесь таких полно - сначала унизят, как вы, говном обольют, а когда ответ прилетает- ’фи, хамка’, а в своем глазу и секвойя- соринка.
Копирайторша• вчера в 16:44
Ответ дляЖена аллигатора
Ты себе помочь не состоянии, чмоня, что ты ломаешься тут, клоун дежурный? 🤡
Жена аллигатора• вчера в 16:46
Ответ дляКопирайторша
Мне не надо, у меня нет приступов агрессии и алкоголизма, как у некоторых, это ж с какими диагнозами можно было родить такое
Копирайторша• вчера в 16:47
Ответ дляЖена аллигатора
Надо, вася, надо , клоун 🤡
Відкушу все що стирчить• вчера в 16:53
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вы зашли з другого аккаунта?
Виноватых тут не ищут, но если автор общается по хомски, то да, другие люди тут не причем.
У автора серьезные проблемы с личными границами, поэтому другие позволяют себе их переходить
Відкушу все що стирчить• вчера в 16:53
Ответ дляЯ Вас не боюся
Слушайте, сегодня одна знакомая, завтра вторая
Автор не умеет строить диалог, не умеет отстаивать свои границы
И вот это самая основная проблема
Відкушу все що стирчить• вчера в 16:54
Ответ дляочки_ннадо
Конечно возможно.
Так вы заявляли, что не общались на личные темы с ней :))
Ну смешно
Я матуся, мені можно• вчера в 16:54
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ага. Кто то говорит шо в голову прийдет, а виноваты окружающие. Не так стояли, не так смотрели
Відкушу все що стирчить• вчера в 16:55
Ответ дляЩас ухожу
100%
Да
Так и есть
Автор делает вид, что она вообще не причем, что ее спровоцировали
Напоминает мужиков идиотов, которые поднимают руку на женщин и говорят, что их довели
Так и есть
очки_ннадо
• вчера в 17:01
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы зашли з другого аккаунта?
Почему если у людей есть адекватное мнение отличное от вашего то значит кто-то зашел из другого аккаунта?
Жена аллигатора• вчера в 17:04
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я уже это писала, но хамло рьяно упрямится это признавать)
Відкушу все що стирчить• вчера в 17:05
Ответ дляочки_ннадо
:))) Вы пришли с другого аккаунта, чтоб от этом сказать?
Жена аллигатора• вчера в 17:07
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Посчитайте лайки под тем комментарием, а потом ещё раз через время. Или в школе только за гаражами курили вместо математики?) Именно ради вас автор создала 5 аккаунтов чтобы их поставить
параноидальная шизофрения?