Не против• 28 декабря 2015

у кого заказать 200-250 грамм икорочки Киев?)

ПМСница• 28 декабря 2015
сегодня по новому
Абзаз показывали как самому сделать икру)
надо на ютуб видео найти)

Форточка• 28 декабря 2015
оййй, не покупайте тут...Сегодня уже была тема про икру (поищите) с фотками, тут куплена у продавца с отличным рейтингом и отзывами. Получил автор не икру, а Г...но за 550 грн. Купите в магазине, могу посоветовать американскую шоковой заморозки без консервантов в Сильпо, ТМ Кодиак, такую и деткам можно и хоть видишь, что берёшь
Taliya• 28 декабря 2015
Это?
Красную икру можно за копейки сделать дома!

Форточка• 28 декабря 2015
и стоит 250 грамм всего 199 грн (сейчас акция на неё до НГ)
Sonyarudenko• 28 декабря 2015
Ответ дляФорточка
Как раз сегодня на нее смотрела. Разморозить в холодильнике и она как обычная становится?
КрытыхРынков• 28 декабря 2015
Ответ дляФорточка

Действительно классная икра! Очень вкусная!
Ноги от ушей• 28 декабря 2015
Ответ дляФорточка

А вы не подскажете - в нашем Сильпо икра годна до августа 2016 г. То есть она уже там лежит 1,5 года. Брать? Или не стоит?
NATUCY• 28 декабря 2015
Я взяла здесь у Иры,уже пятый год покупаю,очень довольна,сегодня одну баночку открыли-суупер!
Аннуитет• 28 декабря 2015
Ответ дляNATUCY

Случайно не kievlyanka?

NATUCY• 28 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева

Случайно не kievlyanka?

Да,и в этом году икра мне даже вкуснее чем раньше.
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2015
мда...икра из морковки - это что-то! зачем таким бредом эфир забивать?