Не стесняюсь• 28 декабря 2015
Девочки,уехавшие с Донецка,на Новый год едите домой?
Мы решили поехать,почти 2 года на были дома
Сладкий лимончик• 28 декабря 2015
Нет. За квартирой скучаю очень. Но пока туда не тянет. Очень ждем, когда украинский флаг будет над городом - тогда и вернемся.
Вредняжка• 28 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Ой,нескоро это будет...Разруха то в головах...
Сладкий лимончик• 28 декабря 2015
Ответ дляВредняжка
Понимаем, верим и ждем.....
Липка-прилипка• 28 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
лучше чтобы вместо украинского повесили французский или голландский
Крем для арбуза• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
я еду, страшно как то, друзья говорят, бабахи слышно каждый день
если ваш дом не возле аэропорта, то кроме слышимости ’бабахов’ вам ничего не помешает отлично встретить праздник в родных стенах - город живет мирной жизнью! вы и сами удивитесь, когда приедите, насколько все по-другому, чем вам кажется из рассказов ’добрых советчиков’ и, особенно, из сообщений новостей
это фото сегодняшнее вечернее, подростки веселятся на площади,
неожиданно погода нам подкинула новогодние декорации, такая красота!!!
из желе я• 28 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза
класс, мы не собираемся, дорога на 3-х дорого выходит.привет Донецку, Харцызску, Иловайску, амвросиевке и Торезу!
Крем для арбуза• 28 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
Спасибо!!! И вам хорошо отпраздновать и удачи в наступающем году, где бы вы ни были
Я_поехала• 28 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза
дом то как раз метрах в 500 от аэропорта, вернее то что осталось от дома, а квартира еще в калининском, туда и поедем... очень скучаю по Донецку, спасибо за фото, прям улыбнулась
P S ’добрых советчиков’ не слушаю,город обожаю и вскоре возвращаемся в Донецк
из желе я• 28 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Мариуполь.
Крем для арбуза• 28 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
Мариуполь.
это же совсем рядышком!!! значит будет еще ни раз возможность хотя бы навестить родной дом, если навсегда уже не получается
пусть ваши заветные желания сбываются!
Крем для арбуза• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
тогда вот вам еще сегодняшних(!) донецких фоток для настроения - чтобы ехать было с хорошим настроением, хорошей погодой, и добрыми солдатами на блокпостах ;)
Я_поехала• 28 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза
спасибоооо С наступающим
ПоЗиТиВнАя• 28 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
А если не будет укр. флага?
Крем для арбуза• 28 декабря 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А если не будет укр. флага?
для кого-то флаг дороже родного дома,
ну пусть так, лишь бы война быстрее закончилась
Крем для арбуза• 28 декабря 2015
Галина1974• 29 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза
+10000.
Чебуравлик• 29 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Для вас ЭТО главное? Для меня то, что я почти два года не видела оставшихся там родителей и бабушек. И мой ребенок не видел.
Мне уже все равно, куда и какой флаг там прицепят, я просто хочу, чтобы было все так, как 2 года назад.Смотрю на нынешние фото сверкающего центра с елкой - вроде и не изменилось ничего, но как пообщаюсь с родственниками - надежда на возвращение опять испаряется.
Чебуравлик• 29 декабря 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Лучше немецкий. Надо дать идейку днрцам объявлять войну Ангелке и сдаваться в плен

Чебуравлик• 29 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Не поверите, но у меня в телефоне есть фото этой же собаки в этом же костюме)))) Возле ОГА, когда все начиналось, и мы все ходили туда глазеть, как на экскурсию.
Ну, или это ее клон)
Крем для арбуза• 29 декабря 2015
Ответ дляЧебуравлик
Ну, или это ее клон)
верю )))) это наша донецкая знаменитая собачка Санта, и хозяйка у нее чудесная добрая Евгения (фото как раз ее рук дело)
Крем для арбуза• 29 декабря 2015
Ответ дляЧебуравлик
если жить политикой, тогда изменений много, но если жить просто мирной жизнью, жизнью своих родных и детей, и если ваш дом цел и не пострадал от войны, то изменений практически нет - город живет мирной жизнью, некоторые районы, кроме страшных дальних звуков обстрелов, война пощадила и там все целое.
Если говорить о мирной власти (горсовет), то там по-прежнему те же дончане, которые руководили в городе и до войны, только на других должностях, все те же лица, все свои, замечательно справляются с обязанностями - все ремонты вовремя, в городе чистота, все вопросы решают с народом (чего, кстати, раньше не было), теперь можно спокойно в горсовет задавать вопросы и писать жалобы, и их открыто(!) рассматривают и на каждую отвечают.
Не все так плохо, как рисуют ’доброжелатели’. Ведь здесь остались те же дончане, что и раньше, ваши соседи-родственники-коллеги, а не монстры )))) При перемене флагов ваш родной дом не меняется, я так думаю
Всем мира и надежных родных стен в новом году! Рядом или только в сердце, у каждого свой выбор.
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо за фотки!Смотрю и настроение новогоднее.Мы тут рядышком с родным Донецком,никуда не уезжали,хоть и пережить пришлось ужасы такие,что никому не пожелаю.Но мы выжили!Люблю очень свой дом,свой родной Донбасс!А елка какая шикарная!Или я подзабыла со студенческих лет или и правда в Донецке такая красавица впервые.Приезжать или не приезжать-личное дело каждого.Никого не осуждаю,могу сказать только за себя.Люблю Донецк и не расстанусь со своим родным домом.Просто противно читать,как бездушные и бессердечные*боевики*,*террористы* обстреливают районы Донецка.Давайте лучше правду!Всем счастливого Нового года!!!!!!!!!
Липка-прилипка• 29 декабря 2015
Ответ дляЧебуравлик

Тоже хороший выариант-Ангела классно руководит, но французский и голландские флаги похожи на русский флаг-хочется подразнить неучей бросающихся на все русское.
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2015
Мы не из Донецка, мы из Луганска. Домой на НГ не едем. Мы в другой стране. Да и друзей почти не осталось, все уехали.....
Сладкий лимончик• 29 декабря 2015
Ответ дляЧебуравлик
Да, нас тянет только квартира, так как переехали в Донецк за 2 года до войны: купили квартиру, сделали ремонт. Все родственники у нас в Мариуполе, где и мы сейчас живем.